Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2008, 22:54   #13
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Мобильные телефоны. Обсуждение и вопросы

Цитата:
А вот до России этот смарт тока-тока начал доходить, по-крайней мере до регионов точно. И стоить он поначалу будет немеренно. Даже на Н95 то цена была нереально завышена минимум год, да и сча не самая низкая.
Сча пока домой шёл, заглянул в "Связной" по пути (это один из крупнейших в России салонов связи если кто не в лодке). В общем сегодня как раз там появился Nokia N96... 29990 рублей)) Правда как появился... Когда я зашёл на месте где должен был стоять телефон осталась только подставка под него и цена. Я оглянулся вокруг... средь где-то 10 человек находящихся в салоне, невозможно было не заметить свет... Точнее светящийся фейс какого-то парня, я естественно направился к моему новоиспеченному маяку который как раз завершал все бумажные формальности, а рядом на столе лежала искомая Nokia. Продавец консультант вежливо поинтересовалась может ли она чем-то мне помочь (в салонах связи они все такие - вежливые и самоклеющиеся), ну а я вежливо спросил, не осталось ли случаем ещё пара таких Нокий посмотреть. Она ответила, что эта была последняя, от чего лицо моего бывшего маяка просветлело ещё больше, а его взгяд, окидывающий поминутно всю площадь магазина, будто призывал всех оценить его крутость)) В общем за эклюзивность приобретения он переплатил тысячи этак четыре - две за сам факт "горячей новинки" и ещё парочку за надпись "Связной Excluzive" под ценником. Хотя такого богатого чела как он это бы врядли расстроило...)
Le Royal вне форума Ответить с цитированием