Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2013, 08:56   #42
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Боязнь ПвП

Цитата:
Сообщение от Офицер Альбиона Посмотреть сообщение
Я чуть-чуть неправильно выразился.Я имел ввиду PvP-Ганкерство
Ну ганкерство это тоже своеобразный стиль. Есть люди которые специально садятся на маленькие корабли уровня 20-30 и ловят малышей (персонажей мелкиого уровня). Этих ребят никто не любит но они есть. Причём у бритов.
Хотя не знаю, МакРобертс ещё плавает на своем пакетботе?
Ушли те времена когда можно было фулкой напасть на одного.
Я могу повторить лишь слова Козьмы Пруткова: "Специалист подобен флюсу - специальнось его однобока". Надо всё попробовать, и ганк в том числе. Да и уйти от погони надо тоже уметь если ты с грузом в зоне, и на тебя напали охотники.
Я вот не понимаю идиотов которые мне пишут типа: "ты нуб и трус, убежал, биться боишься" когда я на торговом галеоне убегаю от преследования какого-нибудь Быстроногого Геркулеса. Ясный перец, что я в зону не биться пришёл против фрегатов, а груз везу. Дураку понятно что я буду страховаться от нападения и уходить. На то вы и охотники чтобы меня поймать, на то я и бегу, чтобы уйти от погони. И даже если я охотник и нарвался на танк. Я конечно буду убегать, когда пойму что нарвался на неприятности. Для воров бегство не стрёмно.
ПвП зон я не боюсь и если мне приспичит, я могу проплыть по зоне на небоевом корабле, хотя это риск большой и он чреват большими неприятностями и я это прекрасно понимаю. Меня не так легко поймать неопытному ганкеру.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием