Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 28.11.2012, 02:07   #63
Smolett
Юнга
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 13
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Игры пиратской тематики: есть ли перспективы?

Что у нас там через 10 дней? Очередной аддон к Корсарам? Я об этом и говорю. Что вас не интересуют новые игры. Вас интересуют Корсары, только с графикой получше и квестами поновее.

Как я написал, мне нужно будет разрабатывать игру на АНДРОИД, Вам знакомо, о чем речь? Вы же тыкаете мне РС-проект, причем фанатский, если не ошибаюсь (если ошибаюсь, поправьте, но Вы так и не назвали проект, видимо, каждый должен знать). Назовите мне новые, масштабные проекты по пиратам от крупных разработчиков. На любых платформах.

Ваше мнение насчет "электората", как Вы обозвали "аудиторию", меня интересует в последнюю очередь, т.к. "электорат" приносит деньги, в т.ч. в новые игры. А фанатов Корсаров слишком мало, к тому же играть они... то есть вы, намерены только в Корсаров. Совсем маленький вопрос на целевом форуме это подтвердил. Если бы здесь проявилась заинтересованность, я бы постарался учесть аудиторию фанатов Корсаров, хотя бы потому, что мне Корсары тоже нравятся и игру по пиратам сделал бы с удовольствием. Только удовольствие денег не приносит.

Кстати, Mr. Hyde, Вашего мнения, что мне кому оставить, я не спрашивал, я спрашивал игроков, интересно ли им такое направление, т.к. хоть круть-верть, хоть верть-круть, а хардкорный симулятор паруса и пиратства никто в производство не отправит, а вот тихарем можно было бы добавить хардкора в массовый продукт, чтобы уменьшить непривлекательность для... "богемы". Но, вижу, не стоит оно того. Богема, она свое кушает, хлебушек не про богему. Так и оставим. А то расстараешься, а тебя потом в помои. Мазохист я, что ли...

P.S.: Тема про пиратские игры в целом+перспективы игр про пиратов. А не когда будет новый кусок Корсаров с индексом +1.
Smolett вне форума Ответить с цитированием