Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2018, 00:40   #9
Праправнук Питта
Мичман
 
Аватар для Праправнук Питта
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 752
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 64
По умолчанию Re: За кого вы будете играть?

Цитата:
Сообщение от Kisa Посмотреть сообщение
Надеюсь я вам не сильно испортила впечатление от "харизмы"
Нет. Харизма - это ещё мастерство уговоров и максимальное количество людей в поселении. А самое главное - перк "Местный лидер".

Я, правда, бухгалтером не работаю, поэтому беру иногда перки, кажущиеся бесполезными c математической точки зрения. Например, "женоубийца". Или "свинцовое брюхо", актуальное на выживании, так как жрать приходится три раза в день всякую гадость и пить из лужи. "Аквамальчик" - плавать приходится часто, под водой бывает много полезного, можно сократить путь через реку или море или скрыться под водой. "Савант" уже не беру, так как не нравится ржать как дебил, а уровень растёт итак довольно быстро. С уровнем и противники попадаются более монструозные. Интеллект 7, а остальные вначале по 3-4. Не так важно, куда что больше вкинуть, так как в процессе игры можно поднять необходимую стату.

Снайпер в стелсе - это, конечно, круто, но на нем клин светом не сошелся. В условиях нехватки патронов и ограниченности пространства можно, например, эффективно лупить рукопашно в силовой броне, так что "железный кулак" пригодится. Холодное оружие - тоже весело. Для "наблюдательности" звёздочки не жалко, снайпера насовсем не забрасываем. Мины и гранаты - это сильно и эффектно, так что мой выбор в этот раз - "эксперт-подрывник". Главное только - самому не подорваться.

Кем я буду играть? Универсальным солдатом, умеющим говорить и крафтить. Опробовать различные сочетания способностей - в этом разнообразие и интерес игры.
Праправнук Питта вне форума Ответить с цитированием