Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2010, 17:44   #48
Alexad_d
Салага
 
Аватар для Alexad_d
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Модификации ПКМ

Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Нельзя. Ватерлиния корабля прописывается в файле ships_init.c который считывается ОДИН раз при начале новой игры. Даже если изловчится и перегружать в нужный момент функцию, все равно корабль не будет нырять, т.к. его инициализация происходит в момент загрузки моря, т.е. один раз при входе в море.
Ну..... зачем же так сразу..... Не знал бы или не был бы уверен - не писал бы. Я имел ввиду более простое решение - увязать клавишу с роликом ныряния (можно прямо из фильма) с перегрузкой в какую-то другую локацию созданную под это дело - по типу перегрузки в каюту капитана - и выход из оного состояния с запуском ролика выныривания... Похожее решение применялось при .... как бы это сказать - "анимации" любовных сцен в борделе - когда просто запускался соответствующий ролик. SiDO же не хочет, нырнув под воду вести оттуда боевые действия путем торпедирования надводных или запуск баллистических ракет по наземным - целям... Он хотел всего навсего
Цитата:
можно ли сделать модификацию что бы корабль в ПКМ по нажатию назначиной клавиши погружался под воду как в фильме Летучий голандец и выплывал из под воды по нажатию этой же клавиши.
Кстати когда-то разрабы утверждали что выход в каюту капитана сделать невозможно....
================================================== ==========
И еще....
Ув. Dolphin я очень уважительно к Вам отношусь (тем более, были моменты за что....) по этому не воспримите мой пост как попытку поставить себя умней других....

Последний раз редактировалось Alexad_d; 03.04.2010 в 18:41.
Alexad_d вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
N.O.R.D. (28.10.2010)