Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2018, 16:24   #440
SkyReg11
VIP
Corsairs-Harbour.Ru Team
Модератор
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
Береговое Братство
 
Аватар для SkyReg11
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Жемчужина Севера
Сообщений: 3,325
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 769

Награды пользователя:

Радость Re: Новости кино

"Мир Юрского периода 3" обойдется без динозавров в городах




В финале "Мира Юрского периода 2" динозавры, вывезенные из парка, оказались в Америке, в двух шагах от цивилизации. Концовка намекала, что в будущих фильмах люди не смогут больше игнорировать древних ящеров, а зрителя ждет масштабное столкновение. Колин Треворроу, который вернется как постановщик третьей части, не уверен, что нечто подобное может произойти.

"Я не могу представить, что бы заставило динозавров напасть на город, — говорит Треворроу. — Они ведь не могут организоваться. Сейчас по всему миру есть города, окруженные дикой природой, где обитают смертоносные хищники. Но они не охотятся на людей в городской черте".

"Мне больше нравится мир, где динозавр может выбежать в тумане на дорогу перед машиной или разорить площадку для кемпинга. Мир, где столкновения с динозаврами не часты, но случаются. Примерно так же мы остерегаемся медведей и акул. Мы охотимся на животных, перевозим их, собираем в стада, разводим, вторгаемся на их территорию, за что приходится платить, но мы с ними не воюем. Если бы подобное случилось, то мы бы давно проиграли".

В 2015 году Universal перезапустила франшизу с "Миром Юрского периода". Лента заработала в прокате 1,6 млрд долларов при бюджете в 150 млн долларов, став одним из самых успешных фильмов того года и позволив студии выбиться в лидеры.

Студия запустила в производство сиквел, но вместо Треворроу, который должен был заняться постановкой девятого эпизода "Звездных войн", картину поставил Хуан Антонио Байона. Несмотря на негативную критику, "Мир Юрского периода 2" также показал в прокате хороший результат (1,3 млрд долларов при бюджете в 170 млн долларов), хотя и не достиг уровня прошлого фильма.

Выбыв из "Звездных войн" (и потерпев неудачу с "Книгой Генри"), Треворроу вернулся к франшизе, которую ранее помог перезапустить.

"Мир Юрского периода 3" ожидается в кинотеатрах 10 июня 2021 года.

Источник: Кинопоиск
SkyReg11 вне форума Ответить с цитированием