Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2010, 09:39   #12
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: "Гаваньские Вести", выпуск №8

Фотоконкурсы

В 2009 году на форуме проводились фотоконкурсы [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Примечательно то, что в них принимала участие и администрация - форумчане теперь знают, на чем ездит Dolphin и как выглядят города BronuiN и MONBAR

Обсуждениям фотоконкурсов посвящена [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

BronuiN:
За фотоконкурсы я взялась по предложениям... нет, даже по требованию(!) пользователей. А требовали они хоть чего-нибудь: вспоминали, как было весело на форуме осенью 2008-го, и сожалели по поводу скуки весной 2009-го. Предложения высказывались разные: идею с фотоконкурсами подкинул gastat, темы накидала makarena — я же выбрала две, наиболее мне приглянувшиеся. Так появились два конкурса — Моя родимая сторонка и Мой «железный конь». Организовав их по просьбам трудящихся, я потом утомилась уговаривать этих самых трудящихся поучаствовать в них.

makarena:
Тут полет вообще ни чем не ограничен, от фотографии своих любимых трусов в горошек до сложного композиционного фотоснимка. И меня трудно будет убедить, что у вас дома нет обычной цифровой мыльницы или же ваш телефон без фотокамеры. Ведь здесь не требуется особое качество фотографии, мы не фотостудия. И для начала не стоит ждать большое количество участников, пусть в конкурсе участвует всего пять работ и среди них выбрать одного победителя, плюсануть ему в репу и выдать награду. Но проводить их как можно чаще, народ оценит и обязательно подтянется.

>> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
>> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________

Forgotten вне форума
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
< SKIFF > (08.03.2010), Besbalbess (09.03.2010), Drake (08.03.2010), Flibustier (08.03.2010), LEon Французский (08.03.2010), Mephistopheles (28.05.2011), Rusl (08.03.2010)