Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2017, 21:49   #27
redcoat
Старожил
Мичман
 
Аватар для redcoat
 
Регистрация: 05.09.2014
Адрес: г.Горький
Сообщений: 531
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: К:КС-Оружие и амуниция

Цитата:
Сообщение от Беспредел Посмотреть сообщение
Ну тут ничего я не притягиваю, потому что написано сабля-в реальной жизни тоже сабля, я не знаю с чего можно было взять, что это тесак. Ясно написано в описании сабля, если тесак, то и написано тесак и выглядят они соответствующе.Да нет, если смысл уловить не смог, не мои как говорится проблемы, потому что я говорил про мадонну в частности, что если бы эта была абордажная сабля, то ее можно было перепутать с тесаком, но она кавалерийская.
О боже!Неужели не понятно ,что помимо названия ,оружие может ещё относится к одному классу.И в классе есть два подвида,с перекосом у одного к рубящим(сабли) и у другого к пробивным ударам(тесаки),не зависимо от названия?Это,что так сложно для понимания,что в игре описание предмета порой не схоже с тем,что есть в реальности?Для плохо въезжих повторяю,что мадонна описывается как кавалерийская гусарская сабля,но в игре она считается почему то короткой и поэтому у неё пробивающий сильнее.И почему разработчики решили,что у более короткой сабли удар со всего замаху сильнее ,чем у длинной для меня тоже "тайна за семью печатями".Но это так реализовано в игре и уже не изменить!"НА ЭТОМ ВСЁ!"
Цитата:
Сообщение от Беспредел Посмотреть сообщение
Что за бред написал, сам хоть понял?
То же самое хотел у тебя спросить.
Цитата:
Сообщение от Беспредел Посмотреть сообщение
Я тебе аналогию привёл, какие граждане в погонах?
Ты же вроде знаешь ,что такое аналогия,а тут не понял о чём речь?Или "дурку" включил?
Цитата:
Сообщение от Беспредел Посмотреть сообщение
Так соотношение урона не меняется, если я выбиваю саблей на ОП 100, ты на ОК 70, а палашом я выбиваю 300, ты 200.
А враги?На ОП и ОК одинаковые ,что ли?Поясню на ОК у них больше хп,есть лечилки,а урон вы наносите меньше, махать ПТ придётся большее кол-во раз и соответственно затратить энергии нужно больше,а критический урон будет реже,из за сложности.И ещё,даже простые стражники на ОК могут частенько использовать ПАРИРОВАНИЕ,чем это грозит любителю пробивных ударов вооружённым ПТ,надо объяснять?
Цитата:
Сообщение от Беспредел Посмотреть сообщение
В общем куда тебя уже понесло в бред полный.
Цитата:"Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он."
Цитата:
Сообщение от Беспредел Посмотреть сообщение
До свидания)
И тебе не хворать!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Zizi Посмотреть сообщение
Жуть! Я даже не могу представить себе как можно это сделать..
Хо-хо!Видимо у меня раньше опыта было маловато.
Цитата:
Сообщение от Zizi Посмотреть сообщение
Там же все просто - забился в укромный уголок и ковыряешь по одному, что на маленькой сложности, что на большой.
Кр-р-расота!

Цитата:
Сообщение от Zizi Посмотреть сообщение
Не , никак нельзя. Дворянин должен держать свою дворянскую "Марку". СТ беру только ради прокачки.
Знаменито!

Последний раз редактировалось redcoat; 03.12.2017 в 22:43.
redcoat вне форума Ответить с цитированием