Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2013, 16:20   #84
Пелагея
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,268
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 490

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К3:ВС-квестовые и новые корабли

А я писала, что захватить "Азор" несложно ))). Команда, как мне помнится, иначально на нём уже неполной была... И он, да, залпами почему-то не отвечал... как будто прямо хотел быть захваченным ))).
Я вот в пиратской линейке в последнем квесте с мановаром "Морская черепаха" помучилась! И скоренький, и крепкий "панцирь", и команда - полный комплект - 1200... против моих быстрого линкора ("Печаль русалки") и баттлшипа ("Морское золото" - читала отзывы нескольких человек, желающих его захватить; не понравился он мне что-то (может, капитан Эшли сам по себе не боевой? из-за него...), безинициативное корыто...). В итоге справилась не совсем честно для высокого уровня сложности )))...
Честно пыталась по-всякому (и кманду уменьшить, взять на абордаж; и бомбить - толку мало...) - всё одно - я тонула первой ))).
Мою тактику можно описать так: дала пинка (залп бомбами), убежала =)... на расстояние, когда режим боя пропадает... и тут есть возможность "доплыть до". Неожиданно так с другой стороны опять пинок и снова убегаем... Так несколько раз =) Ну, правда, по-другому не получалось...

Единственное о чём сейчас подумала, так это - почему тоже самое не сделала КАРТЕЧЬЮ!!! Захватить ведь хотела сначала, а потом, видимо, уже злая была... Утопила )

Так что "против лома нет приёма, кроме как другого лома". Это и твою мысль, Bever, подтверждает, что хороший мановар в эскадре не помешает - для форта, для другого мановара (не все слабы и инертны!)...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BeveR Посмотреть сообщение
Теперь не продаю из жадности =)
Ну, согласись, не только из жадности... ну, действительно, он хорош =)
С полными характеристиками навигации и способностями специальными он хорошую скорость развивает ).
__________________
Пелагея вне форума Ответить с цитированием