Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2015, 03:21   #3301
Slava-parus
Старший матрос
 
Аватар для Slava-parus
 
Регистрация: 27.10.2015
Сообщений: 77
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: К:КС-Голландский гамбит

А мне больше всего понравилась линейка за Тайную организацию. Я проходил все. На мой взгляд самая раскрытая и полная, Главный герой для меня тут увиделся в другом свете, он показывает, что может быть не просто добродушным дурачком, которого все кидают и обманывают, а может сам придумывать злодейские планы, и быть весьма и весьма кровожадным, хотя таким не является)). Эта линейка и в квестовом плане длинее - успеваешь познакомиться и с той и с той стороной, и в итоге выйти сухим из воды с хорошим барышом. И в плане материальной прибыли(как мне показалось самая лучшая) и в тоже время не сказать , что очень уж сложная. за исключением 25 вкруг. и огр 15 лв. Не сравниться с первым Английским заданим) Эркюль, больше остальных, приятно впечатлил. Думаю, идеальный вариант, Единственное - корабль , конечно валькирия слабее Приваторского кетча. уступает и в команде и в скорости, и расположение орудий другое.

ps мне кажется, что таким должен быть настоящий пират - сам генерировать идеи а не слушать Свенсонов и Додсонов)
Slava-parus вне форума Ответить с цитированием
Реклама