Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2017, 00:51   #213
Жан Люк Лагард
Боцман
 
Аватар для Жан Люк Лагард
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 260
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 23
По умолчанию Re: Будете ли вы играть в "Корсары Online"?

Играл. Персонаж за Францию не "убиваю". Персонажи за другие нации "убил". После передачи(продажи) игры в очередные руки и натурального грабежа игроков иногда захожу просто посмотреть на состояние игры. Поясню про грабеж. Когда-то в игре были играющие смотрящие, т.н. гейм-мастеры. Играя за Францию торговцем, хулиганил в зоне PVP и за заслуги был "награжден" гейм-мастером головными уборами, которых не было ни у кого в игре. Получил "казачью шапку" и "русскую пехотную шапку". Название третьей уже не помню. После очередного патча у меня отобрали эти предметы. Я написал им письмо, на которое они ответили, что эти предметы выпали мне по ошибке. Через некоторое время одна из"моих" шапок появляется в магазине Острова Сокровищ. Ништяк! Ну и после того как они "убили" некоторые корабли, оставив их в игре, я потерял интерес. По странному стечению обстоятельств один из кораблей оказался тем кораблем, на котором я сделал себе "Легендарного француза". Окончательно "добило" мой интерес к игре введение в игру ресурсов без русификации их назначения. Кстати, что-нибудь изменилось по русификации, или нет?
Жан Люк Лагард вне форума Ответить с цитированием