Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2011, 19:04   #27
gulchatai
Старшина
 
Аватар для gulchatai
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 155
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 56

Награды пользователя:

По умолчанию Re: А ты боишься ядерной войны?))

Цитата:
Сообщение от Fantom_11 Посмотреть сообщение

Скажем так ядерной угрозы нужно не бояться, а опасаться и помнить о ней. Поэтому всегда поддерживаю всякие мероприятия по ядерному разоружению, несмотря на дикие вопли "поборников безопасности"... У нас вообще счастье, что в 90-е нигде ржавая ядерная ракета не рванула...

Больше опасен мирный атом несмотря на все заявления инженеров. Вот глянуть на Японию, и там не всё было чисто с обслуживанием АЭС, что ж тогда про нашу раздолбайскую страну говорить? Мне вот от этого реально не посебе...
Пральна. Нуна помнить и опасаться.Я почему и встрял чутка в дискасс, чтоб, значицо у пофигистофф чутка мозги зашевелились. Чтоб поняли, что энто оооочень повезти должно, чтобы вот так..бац..и фсе... Спецы постоянно работают как раз над другим...
Про мирный атом. Горе Чернобыля ерунда, по сравнению со взрывом ядерной боеголовки. Ито чего вон стоило... Но тем не мение накопленная человечеством статистика(а против нее не попрешь) фиксирует, что количество угробленных человечеством душ(включая Чернобыль) в электроэнергетике по всему миру на 1млн.Мвт самое минимальное именно в АЭС. Исчисляется в сотых долях одной жизни(смешно...одна чел жизнь...). Максимальное в ТЭС (на угле)... Кажется 123...Много вобчим шахтеров гибнет.. Ниже ГЭС...и далее по списку..Причем ничто пока кроме АЭС не обеспечивает уже существующие потребности в электроэнергии.. Я к чему? Да опять просто мозги включите. Вы от своих компов и тостерофф на кухне откажетесь?

Последний раз редактировалось gulchatai; 30.03.2011 в 19:17.
gulchatai вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Flibustier (31.03.2011), Natali (31.03.2011)