Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2010, 10:35   #94
Y.Valkov
Боцман
 
Аватар для Y.Valkov
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: г.Саров Нижегородской области
Сообщений: 269
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Ответ: Делаем скриншоты из игры

ruslan 7413, Вам такое по душе?
Ну что же, галеон.. Борта зловеще чёрного цвета! Тока матовые - подозрительно... А-а, дык и палуба вся чёрная! Не, не от времени, и не от того, что окрашена - от грязи! Вернее - от копоти! Это ж самый первый пароход!!! Паруса уже не нужны, парусный мастер списан на берег (или - по доске за борт), так они и обветшали. И, опять же, слегка закоптились. Но это - ничего. Честь и хвала Вам, как изобретателю и инженеру! А где, кстати, дымовая труба? Неужто мачта полая внутри, так скасать трубчатая конструкция? Круто! Прогрессивно! А может это уже судовой дизель? Ну тогда просто слов нет!!! И, что характерно, минуя эру колёсных пароходов, Вы смело шагнули в будущее - к корабельному винту! М-да...
Что Голливудские бредни с людьми делают! Кино красивое и классное, конечно, но рвань вместо парусов и гнилая деревянная парусная подводная лодка - это перебор. Значит, на подходе кино про военно-воздушную морскую подводную бронетанковую кавалерию!
А может, это со мной что-то не то? Может, я разучился видеть и понимать юмор? Точно, это ж шутка такая!
Но что-то подсказывает мне, что для хорошей шутки уж больно серьёзными были лица. Стало быть или юмор туповат или...Йа!
Y.Valkov вне форума Ответить с цитированием