Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2018, 16:44   #630
Layder
Боцман
 
Аватар для Layder
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 225
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: К:КС-Модификации кораблей

Цитата:
Сообщение от Sphynx Посмотреть сообщение
И в данном контексте что текстура оригинала в ККС, что текстура комрада (не помню кто), выложившего "обновлённый" ЛГ соответствуют более-менее оригиналу.
Пошутил?) Фильм наверн смотрел в окне параллельно занимаясь чем-то другим)

Цитата:
Сообщение от Sphynx Посмотреть сообщение
Сделать "обновлённый" ЛГ - это нонсенс, тем более, что форштевень текстурами не изменить, и скелет на форштевне не убрать...разве что добавить другую носовую фигурку в месте смыкания досок форштевня.
Час времени для меня сделать модель носа как в фильме. Будет достойная текстура-будет нос.

Цитата:
Сообщение от Sphynx Посмотреть сообщение
что ЛГ (Калеуче) не нуждается в подобном "освежении".
Калеуче это не ЛГ) это его пародия отдаленная. Это корабль в основе которого лежит ЛГ. Он так же соответствует оригинальному ЛГ как моделька лего.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ArtUch Посмотреть сообщение
неужели ты не понял что на том арте который я скинул вообще показан голландец до проклятия?)
Это ты не понял. Еще раз напишу для тебя специально) читай внимательно) ТЁРНЕРОВСКИЙ голландец на арте и ТЁРНЕРОВСКИЙ голландец в фильме выглядят по разному) так понятней? Это ты приплел сюда проклятый голландец не понятно зачем, я вообще про него ничего не говорил. и что значит "до проклятия"? что-то сильно он потрепан в таком случае. Может все же "после"?) Откуда ты такую инфу взял? а ты в курcе что до проклятия у голландца был парус весь в веревках а которые потом поприлипали водоросли? а ты вкурсе что такой же арт проклятого голландца тоже не соответствует версии фильма? че ты мне тут впариваешь про "до проклятия"? Не придумывай.

Последний раз редактировалось Layder; 08.04.2018 в 17:02.
Layder вне форума Ответить с цитированием