Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2018, 12:27   #2980
Filosof
Старожил
Мичман
 
Аватар для Filosof
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Ноябрьск
Сообщений: 540
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Для кого-то это, конечно, проблема, но лично я не знаю как такое починить - поэтому и жаловаться не хочу. Да, это можно устранить, но это, по-моему, сделает игру куда скучнее. Можно в диалоги добавить "Вот тут вот будет уж ооочень сложный бой. Готовься.". Сложный - это для разных по разному, так что такое просто игнорируется. Так что... я не знаю.

На счёт отката к старым сейвам - просто часть игрового процесса. Можно взять хитростью / измором / умением, или же откатиться назад и подкачатьсся. Кому что нравиться. Это как проблема с провиантом. В первое прохождение его было полно на люгере, хватало на бриг и очень проблемно было ходить на фрегате. Есть решение. Со второго прохождения с самого начала игры начал хранить излишки провианта на складах. Лекарства, порох, оружие, боеприпасы, ром... всё, что может пригодиться - на склад. Проблем с провиантом теперь нет и на линкорах. Столкнулся с проблемой - нашёл решение - справился с проблемой. Узнал что-то новое, научился играть. Часть игрового процесса. То же самое с боями / квестами / чем угодно. Есть проблема - нашёл решение - справился с проблемой.
Filosof вне форума Ответить с цитированием