Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2008, 12:43   #7
ByTheSun
Старший матрос
 
Аватар для ByTheSun
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Moscow - city
Сообщений: 94
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Корабли

мои любимые корабли на данный момент и которые включены в эскадру это :
1) Арабелла -флагман, хары ужасные ... но просто при захвате я даже понятия не имел какие должны быть у фрегата хары ... залп мановара выдерживаю знач жить можно .
2)корвет Пёс войны - вобще бесполезный для меня корабль ... находясь в эскадре он вечно ломает себе бушприт , что просто бесит... использую исключительно для догонки кораблей
3) Линейный корабль .... у меня глаза на лоб полезли когда я его проапгрейдил на бермудах и посмотрел на хары превосходящие мою арабеллу ... одна скорость 16.80... правда манёвренность и бейдевин меньше
4)Мановар - с скромным названием "Лиза" :blush: нацепил таки на этого монстра 42 фунтовки ... история взятия вобще смешная .... нарвался на золотой караван голандцев ... применяю во взятии фортов или в серьёзных баталиях ... порою бывает что разбирается с вражескими линейниками прежде чем я успеваю повернуть борт и дать залп по ним а в мирное время он прекрасный торговый корабль ... правда обслуживание в 250 тысяч в месяц как то обламывает ... ЛГ пока не встречал да и не горю желанием .... встречать этот школьный унитаз )) извините если кого обидел ... Солей Руаяль вобще не нравится ... конечно понимаю 17 век ... но уж больно помпезный, хотя перед его мощью снимаю шляпу , понятно что взять с этих лягушатников (да и вобще странно Солей Руаяль был спущен только в 1690 году ... и имел 120 пушек на борту :р) ))
И кстати для разнообразия могли бы ввести бомбардирские суда с мортирами на борту ... а то как то не очень ... форт может обстреливать мортирами, ты не можешь
ByTheSun вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал Чушь! - за это бесполезное сообщение:
CASUIST (25.05.2016)
Пользователь сказал cпасибо:
Эдвин Тилль (18.09.2018)