Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2009, 11:31   #46
Capitan Lion
Старожил
Мичман
 
Аватар для Capitan Lion
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 691
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 67
По умолчанию Ответ: Турнир по покеру "Кубок Гавани"

Цитата:
я с вами) только расскажите какие там настройки поставить, а так в принципе разобрался)
Можешь в настройках (Settings->Configure....->Nick/Avatars ) выставить своё имя и всё, больше ничего не надо.

Ну я думаю что вчера хорошо получилось))) целых 5 человек. Думаю уже пора решать на что играть, какой сезон игр будет(на сколько он растянется), и что получит победитель. Также нужно решить сколько победителей будет.
1. Предлагаю играть все таки на репутацию. Допустим 1000$ это 1 бал репы. В итоге в игру вступает 3 балла репутации.
2. Играть предлагаю не договоренными заранее днями а жёстким граффиком. Например каждый понедельник(для снятия стресса) и пятницу(также для онного ).
3. Играем до тех пор пока не останется 3 человека(или 2). В конце игры будет подводится подсчёт денег. (Думаю если у человека набралось дополнительные 1000$ ему присужаются 1 балл репы, если 500 или более также присуждается если менее то не присуждается).
4. Играем 3 месяца(типа оссений сезон, зимний и т.д.). По итогам месяца определяются победители.(Покумекал решил по следующим номинициям Самый активный(кто присутствовал на большем количестве игр(если таких несколько то среди них сравнивают победы чем больше побед у кого либо то тот признаётся активнее)) Абсолютный чемпион(тот кто набрал большинство побед, т.е. у кого в копилке больше всего 1 мест, с такой же аналогией мона провести и 2,3 места) и последняя в качестве утешительного(т.к. в этой номинации скорее всего будет человек который всё проиграл) Самый рисковый(Или Самый безбашенный) тот кто всё время рискует(определяется голосованием среди тех кто играл в покер)).
__________________
Зарядить оркестр, командовать парадом буду я!

Лучшая игра пиратской тематики: Port Royal2
Capitan Lion вне форума Ответить с цитированием