Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2017, 14:54   #10
redcoat
Старожил
Мичман
 
Аватар для redcoat
 
Регистрация: 05.09.2014
Адрес: г.Горький
Сообщений: 531
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: К:КС-Оружие и амуниция

Цитата:
Сообщение от Беспредел Посмотреть сообщение
Мммм, действительно, тесак, ну да, ну да, я же первый раз игру прохожу, ничего не знаю, читать не умею.
"Сумел прочесть ты книжку,а вот понять не смог!".
Поясню ещё раз,в игре среднее оружие имеющее короткий клинок(абордажный тесак,мачете,мадонна и пр.) с более мощным пробивающим,для простоты понимания,относят к тесакам,а с хорошим рубящим относят к саблям(морская сабля,скимитар и т.д.) и не особо важно как она называется,главное тип и длина клинка.
Цитата:
Сообщение от Беспредел Посмотреть сообщение
Вот как раз тут и только тут ТО и СО похожи уроном, и то по моему даже рубящим у ТО урон выше немного, но энергии в два раза больше уходит.
"По моему" тут ключевое слово!Они похожи уроном,только если у ст атака 75-80,а у ПТ 85-100!

Цитата:
Сообщение от Беспредел Посмотреть сообщение
скорость атаки ГГ никак не меняется от типа используемого клинка, ударишь ты больше, вот именно, ждать пока крит вылетил или 1, максимум 3 удара палашом и нет врага, разница огромная между этими двумя классами. Так что я могу сказать тебе только одно: поиграй с тяжелым оружием в ККС и потом уже приди сюда и яро доказывай, что оно не нужно и среднее точно такое же как тяжелое, только меньше энергии тратит.
Ты реально не понял о чём речь?Для примера,при равной раскачке ГГ( с тяж.рукой) разница топового дамага пробивающим клейбега и мадонны будет колебаться в пределах 20%,то есть если клейбегом ты выбьешь 250,то мадонной 200!,а дальше...РАНДОМ!И колебание вылетающего дамага от 100 до 250 и чем больше ударов ты сможешь нанести за бой(зависит от затрачиваемой энергии) ,тем...дальше надо объяснять?Ещё один момент у врага 300хп,он стоит в блоке,вам надо два пробивающих удара,чтобы его убить с помощью клейбега и так же два удара с помощью мадонны,а энергии (при варианте с СТ) вы потратите в 1.5-2 раза меньше,с одним и тем же результатом.
Цитата:
Сообщение от Беспредел Посмотреть сообщение
Я тебе даже могу сохранение дать моего ГГ и попробуй с клэйбегом поиграть, потому что, я сомневаюсь, что ты когда то прокачивал ТО
Возьми в теме сохранений, здесь на форуме, мой сохран ,с равномерно вкачанным ПТ и СТ, и сравни.
Спойлер:
Я тоже раньше полностью проходил игру с ПТ,но со временем поменял свои взгляды.

Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
Как думают оппоненты: для чего создана
Ну если уж переходить в флудилку,то надо все посты (мои и Беспредела)с нашим сегодняшним спором перенести туда,так будет справедливо.

Последний раз редактировалось redcoat; 03.12.2017 в 15:13.
redcoat вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Romello (03.12.2017)