Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2018, 19:13   #453
Tartanist
Старожил
 
Аватар для Tartanist
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: о. Синт-Маартен
Сообщений: 1,253
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК-Модификации оружия, предметов и интерфейса

Шикарно!
Есть несколько вопросов:
- что насчёт контрабандистов в бухтах Аматике и Скарборо? Я не помню, назначают ли встречу в Аматике контрабандисты из Белиза, но вот Порт-оф-Спейновские - точно назначают бухту Скарборо, я проверял. Естественно, с Малевичем в результате. Ещё я посмотрю, назначают ли ребята из Маракайбо и Белиза мыс Несбывшихся надежд и залив Гибели соответственно - там ведь тоже не предусмотрены контрики.

- есть ещё кое-что - может быть вы знаете, почему так: при высадке с моря в бухты, имеющие модель "бухта с разбитым кораблём" (мыс Несбывшихся надежд у Маракайбо, залив Гибели у Белиза, бухты Разбитого корыта на Бермудах) ГГ всегда один, без абордажников. Если прийти в бухту по суше - они появляются.
- ещё вопрос того же плана: в локации SmallResidence, которая используется как резиденция в пиратских посёлках, и довольно часто в жилых домах-"особняках", есть сундук в правом дальнем углу (от входа). Подойти к нему нет возможности - стол стоит почти впритык к шкафам. При этом в квестах при захвате этих посёлков (погром Форт-Оранжа в английской, захват Ла Веги в испанской) и бое в этой резиденции, стол стоит левее (серьёзно) и к сундуку можно спокойно пройти и забрать квестовый лут. Как так может быть?)
__________________
What shall we do with the drunken sailor...

Лучшая игра пиратской тематики: Возвращение Морской Легенды
Tartanist вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
reboroda (01.06.2018)