Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 29.07.2019, 20:06   #63
Man-0-waR
Матрос
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 48
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Аддоны

Цитата:
Сообщение от Gremlyn Посмотреть сообщение
Играю сейчас в "Золотой Караван", застрял на испанской части сюжета: там вроде надо взять задание у губернатора острова Кабра - Айоры, но как это возможно, если на Кабре (истинное название - Коста Синистра) нету дворца губернатора. Где же его можно найти, черт его побери?
Вижу, что тема не очень популярная, но все же надеюсь на помощь
Аналогичная проблема.. Как быть?

Цитата:
Сообщение от Gremlyn Посмотреть сообщение
Прошу прощения, нашел все-таки недовыполненный мною квест Не знаю, поможет ли он мне в результате найти губера, но, по-крайней мере, теперь хоть не буду бестолку плавать))
Что за квест? И помогло ли это найти губернатора о.Кабро?

Цитата:
Сообщение от Чокнутый Билли Посмотреть сообщение
Остановился на том как надо сменить внешность что-бы попасть к англичанам. подскажите как пройти этот момент.
Как Вы дошли до этого момента? Я так понимаю это уже после квестов губ-ра о.Кабро?

Кстати на о.Кабро есть купец Кристиан Сервиа, который просит сопроводить его до о.Естерас, но со мной он никуда не плывет.. Как обойти этот баг?

Цитата:
Сообщение от Gremlyn Посмотреть сообщение
Давненько проходил в Золотой Караван, сейчас наткнулся на тему и вспомнился один вопрос, который меня тогда оооочень сильно мучил)) Уже под конец аддона главный герой пишет в дневнике, что ему нужно тайно проникнуть в резиденцию на Хайроке (забыл как в аддоне этот остров называется.. вроде Стэнфорд.. а может и нет, не суть важно), но предварительно надо изменить внешность. И на Коста Синистре (в аддоне, Кабро, вроде) как раз бродит портной предлагающий пошить новую одежду.
Подскажите как вы прошли момент с губ-ром о.Кабро?.. Как дошли до этого момента?... Может нужен 1й ранг ГГ?..

Добавлено через 7 часов 31 минуту
Так, со всеми моментами выше я вроде разобрался. Но есть еще вопросы.. Что делать то дальше? Убил я Скитлтона, что дальше? Брат Каролины и она сама со мной не разговаривают о чем то новом, хотя я вроде как должен по записи в журнале вернуться к ним.. Как закончить то этот мод "Золотой Караван"? Так я и не понял - зачем НПС-портной, который якобы за 2 тыс. монет переодевает ГГ, но на самом деле этого не происходит.. Баг? Уважаемый разработчик данного мода!! Начиная с Испании, далее, я так понимаю, вы не тестили мод? Там баг на баге!!

Последний раз редактировалось Man-0-waR; 29.07.2019 в 12:44.
Man-0-waR вне форума Ответить с цитированием