Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2020, 05:57   #1124
Славсон
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Славсон
 
Меценат:
Виконт Франция
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Таверна «Адмирал Бенбоу»
Сообщений: 2,409
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 105
По умолчанию Re: K:KC-квест Работорговец

Цитата:
Сообщение от Bel Amour Посмотреть сообщение
Он по умолчанию враждебен же.
Я просто команду берегу очень, и поэтому на полных парусах уходил подальше от Тортуги, потом резкий разворот Испанский флаг и картечь

Можно не париться, а взять сходу на абордаж это самый безобидный вариант
Вы что то путаете. Он изначально вовсе не враждебен. Вчера со старых сейвов посмотрел.
Только при смене флага на враждебный, он начинает движение. Но даже в этом случае его нельзя взять на абордаж. При этом форт и корабли в гавани открывают огонь когда вы поднимаете враждебный флаг.
А вот когда вы делаете залп с борта (причём "вручную", больше никак нельзя), его можно взять на абордаж.
Так что, как я полагаю, вариант с отплытием подальше от форта и поднятие испанского флага (имеется ввиду вариант Тортуги) вызовет агрессию всей эскадры левасера. Включая появление кораблей засады.
Здесь вариантов может быть три: проходить после супа, слить отсутствие кораблей в гавани Тортуги, либо забить на все и прибегнуть к варианту с высадкой для взятия квеста на пляже "глаз рыбы".
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
Не знаю при чём здесь тот или иной квест но реально что в некоторые дни (видимо рендомно) эскадры у Тортуги не бывает.
При желании наверно можно слить событие.
Есть такое дело. И дело кажется действительно в рандоме.
__________________
Toute la vie est la lutte


Последний раз редактировалось Славсон; 14.01.2020 в 06:39.
Славсон вне форума Ответить с цитированием