Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 21.02.2020, 20:11   #1263
Mailiar
Салага
 
Регистрация: 08.03.2019
Сообщений: 8
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ГПК - Нелепые истории, прикольные глюки и т.п.

Произошёл у меня такой случай: Как то в таверне я увидел, чувак байки рассказывает своим собутыльникам. Я подхожу :- Иди ко мне в команду, с двумя кораблями мы, типа, хорошо заживём... Этот кэп идёт с кораблём ко мне. Мы какое то время ходим, воюем, перевозим грузы и т.д. Лояльность у него ко мне упала, на корабле назревает бунт. В одной из битв, я посылаю его атаковать первым, потому что не жалко. Но в этой битве он выжил, а корабль стал "лысый", т.е. без мачт, как баржа. Я его снимаю с капитана, другого поставил капитаном на его корабль. Ремонтировать не собираюсь. Этот пират недовольный подходит ко мне и говорит, типа я устал от тебя, хочу уйти. А я ему - "Да скатертью дорога!", и он ушёл. Его БАРК остаётся у меня, и такой лысый ешё 3 недели таскается за мной, как баржа, возим грузы для магазинов. Потом я его продаю на верфи, прям такого, без мачт. Через два месяца в таверне я опять встречаю этого пирата. Он мне типа:" А знакомые всё лица". А я ему: " А это ты, МЕРЗАВЕЦ..." Слово за слово, договорились до Дуэли. Мне выбирать- дуэль на кораблях или на шпагах. (конечно я сохранился, и то и то попробовал). Но сначала я выбрал на кораблях. Приплываю на "стрелку" в условленое место и, О Боже!!! Что я Вижу. Тот самый барк без мачт, лысый. Я глазам своим не поверил. Вообщем на дне он теперь. Кстати, на абордаж не шёл. Только топить. Вот теперь мне интересно, этот чел. ещё в игре может появиться? Спасибо за внимание!
Mailiar вне форума Ответить с цитированием