Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2011, 04:53   #688
undekan
Матрос
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 39
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Генераторные квесты 1.3.2АТ К:ГПК

у ГГ 45 ранг. никак не могу взять квест Повод для спешки. Первый и последний раз мне давали квест 11 месяцев назад (пришёл с суши (говорил, что они меня ждут, но пришёл настоящий мужик с изумрудами) всех вырезал, потом к губернатору и после разговора с ним квест ушёл в архив)), с тех пор в бордели продолжаю ходить регулярно, но квест не дают и не дают. Терпение лопнуло в Порт Рояле.
Для получения квеста устроил операцию под кодовым названием - Дайте квест, дайте...((( не дали.
В ходе операции:
1)пытался выбить квест около восьми вечера оставляя себе 2 часа на поиски, спрашивая у владелицы борделя любую девушку. - около 40 перезагрузок
2) пытался выбить квест около восьми вечера, спрашивая у владелицы борделя конкретную девушку, с которой договорился заранее. - по 5 перезагрузок на каждую девушку итого 25 перезагрузок
3) пришёл на следующее утро, опять заказал у владелицы борделя конкретную девушку, с которой провёл вчерашний вечер - 10 перезагрузок.
В результате - ни-че-го (( Больше ни у кого в эти дни генераторных квестов не брал.
как с этим жить или как дополнительно увеличить возможность взятия квеста?
undekan вне форума Ответить с цитированием