Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2008, 22:00   #33
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол. Кубок УЕФА...

"Кочковатая ловушка"

Главной проблемой "Баварии" в Санкт-Петербурге может стать газон "Петровского", пишет германская газета Bild, называя питерское поле "кочковатой ловушкой" для немецкой машины. Так газета представила немецкой аудитории арену, на поле которой в четверг выйдет "Бавария".



- Наше поле ухабисто и действительно не приспособлено для демонстрации хорошего футбола, но мы к нему привыкли, - лукаво усмехнулся Адвокат в разговоре с корреспондентом немецкой газеты во время матча бундеслиги в Мюнхене "Бавария"-"Штутгарт".

Алехандро Домингес:Против "Баварии" сыграю хоть в обороне



- Первый раз после восстановления вы появились на поле в домашнем матче с "Крыльями Советов": правда, тогда вас выпустили лишь на полчаса. Готовы в четверг выйти против "Баварии" с первых минут?
- По ощущениям я сейчас в неплохой форме. И мое физическое состояние, думаю, позволит провести на поле все девяносто минут. Правда, выпустят ли меня против "Баварии", пока не знаю: тренер ничего на этот счет не говорил.

- Как считаете, на какой позиции в матче с мюнхенцами вы смогли бы принести "Зениту", ослабленному потерями лидеров, большую пользу?
- Все зависит от того, какую тактику и схему выберет Адвокат. Я же могу сыграть на любой позиции, даже в обороне. К примеру, если к матчу не успеет восстановиться Анюков, готов сыграть по всей правой бровке. Но Саша сегодня тренировался вместе со всеми.

- За первой игрой с "Баварией" вы наблюдали со скамейки запасных. Какие впечатления у вас остались от игры немецкого суперклуба?
- "Бавария" показала футбол высокого уровня. Это сбалансированная команда с классными форвардами и цепкой защитой. Тем не менее, непроходимой она не выглядит, а у нас сильное нападение. Так что мы можем и должны забивать мюнхенцам.

- "Зенит" устроит и счет 0:0.
- Устроит, конечно, но знаю одно: с мюнхенцами надо весь матч держать ухо востро. Если закроемся на своей половине и все девяносто минут просидим у своих ворот, то свой гол "Бавария" точно забьет.

- Как же тогда нужно строить игру, Алехандро?
- Просто играть в "интеллигентный" футбол...

- Это как?
- Собранно, с предельной концентрацией и самоотдачей... А еще постараться сделать так, чтобы команда соперников осталась вдесятером из-за какого-нибудь глупого фола. Вы не представляете, как нам хочется сыграть в финале!

"Советский спорт"

Дмитрий Медведев собирается на матч "Зенит" – "Бавария"



Ответный матч полуфинала Кубка УЕФА между "Зенитом" и "Баварией" посетит избранный президент России Дмитрий Медведев, сообщает Фонтанка.ру со ссылкой на источник в "Газпроме".

Игра пройдет завтра на стадионе "Петровский". Дмитрий Медведев по-прежнему возглавляет московский вип-клуб болельщиков "Зенита".
Будет ли на футболе и Владимир Путин, пока неизвестно.

sportbox.ru
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума