Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2008, 23:55   #36
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол. Кубок УЕФА...

"Зенит" – фаворит в финале Кубка УЕФА, уверен Кан



Голкипер мюнхенской "Баварии" Оливер Кан считает, что "Зенит" является фаворитом финала Кубка УЕФА в Манчестере.
- Мы играли безнадежно, а соперник провел потрясающий матч, - передает слова ветерана официальный сайт клуба. - В "Зените" играют замечательные футболисты. Эта команда является главным претендентом на победу в Кубке УЕФА. Думаю, в следующем розыгрыше Лиге чемпионов они выступят успешно.

Маттеус не мог смотреть на Кана в Питере

Бывший игрок "Баварии" и сборной Германии Лотар Маттеус сказал после ответного полуфинального матча Кубка УЕФА с "Зенитом", что от жалости он во время игры не мог смотреть на голкипера мюнхенцев Оливера Кана.
- При счете 0:2 Зырянов "разводил" звезд "Баварии" Зе Роберто и Демикелиса с одного обманного движения, - приводит слова Маттеуса телеканал Premiere.
Экс-защитник бундестим также подверг критике французского полузащитника баварцев Франка Рибери: "Перед вторым голом в центре поля он всего лишь имитировал единоборство".
А за весь матч "Баварии", по мнению Маттеуса, удалось создать лишь два голевых момента.

Это была одна из лучших игр в карьере, признался Погребняк



Форвард "Зенита" Павел Погребняк, сделавший дубль в ворота "Баварии" в ответном полуфинальном матче Кубка УЕФА (4:0), признался, что это была едва ли не лучшая его игра в карьере.
- Это была моя лучшая игра в этом сезоне и, возможно, одна из лучших в моей карьере, - приводит слова Поребняка Reuters.

Главным было сыграть "на ноль", отметил Тимощук

Полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук после матча с "Баварией" признался, что для него важно было сохранить свои ворота в неприкосновенности.
- Я настраивался на победу, о счете даже не думал, - приводит слова капитана питерцев официальный сайт УЕФА.- Главной задачей лично для меня было, чтобы команда не пропустила. Это было очень важно, ведь, сыграй мы "на ноль", это давало шансы на выход в следующий круг. Но мы смогли забить, хорошо контратаковали, что и вылилось в итоговый результат.
Тимощук также рассказал, что испытал после финального свистка: "Первая мысль после финального свистка была о том, что мы будем играть в финале. Не верилось в то, что мы туда попали".

"Зенит" – фаворит финала Кубка УЕФА, заявил Хитцфельд



Главный тренер мюнхенской "Баварии" Оттмар Хитцфельд после ответного полуфинального матча Кубка УЕФА матча с "Зенитом" (0:4) признал, что успех питерского клуба был абсолютно заслуженным.
- Мы плохо сыграли в атаке, - сказал Хитцфельд на послематчевой пресс-конференции. - Сегодня наш соперник сыграл превосходно и заслуженно одержал победу. Желаю успеха "Зениту" в финале Кубка УЕФА. Клуб, который побеждает "Баварию" со счетом 4:0 всегда является фаворитом турнира.

А Дик Адвокат отметил:"Зенит" пока не вошел в число суперклубов



Наставник "Зенита" Дик Адвокат после победы над "Баварией" призвал журналистов и болельщиков не переоценивать этот успех.
- "Зенит" здорово играл на протяжении всей встречи, - сказал Адвокат на послематчевой пресс-конференции. - Мы не дали сыграть в свой футбол одному из лучших клубов Европы. Мы очень далеко забрались в Кубке УЕФА, победили ряд сильных команд, не думаю, что мои ребята позволят себе расслабиться в решающем матче. Пока рано, говорить, что мы вошли в число суперклубов. Для этого нужно на протяжении нескольких лет побеждать в национальном чемпионате и успешно выступать в еврокубках.
Спойлер:
Братья Раевские: Маловерам

Это явь! Это явь! Не небыль!
Я безумным кричу берсерком.
Над "Петровским" темное небо
Вновь расцвечено фейерверком.

Вновь повержены губошлепы,
Что забыли подстлать соломки,
Вновь в лицо изумленной Европы
Мы смеемся задорно и звонко.

Что теперь говорить твердившим:
"Мол, "Марсели" с "Вильяреалом" -
Это так, а вот с рангом высшим
Где тягаться вам, сирым, малым!"

Вы глумились, били копытом
В своей злобе завистливо-едкой.
Вы любую победу "Зенита"
Называли мелкой победкой.

Вам теперь пожимать плечами,
Рот кривить, как от сильной боли,
И бубнить что-нибудь про случайность,
Про судью, про плохое поле...

Мы ж от счастья пьянее пьяных,
Одурманены этой игрою.
Снова славу поем упрямо
Вам, зенитовцы, вам, герои!

По материалам ТК Спорт
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума