Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2011, 14:44   #33
Сеньор Кортес
VIP
Капитан 3-го ранга
Гаваньский нумизмат
 
Аватар для Сеньор Кортес
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Virgin Gorda
Сообщений: 4,513
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Сеньор Кортес отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

Стрелка Футбол. Евро-2012

Про звёздность команды, а точнее про нашего "звёздного мальчика" Андрюшу Аршавина очень мудрые, я считаю, слова сказал Дмитрий КУЗНЕЦОВ, защитник сборных СССР, СНГ, России 1990-х:
Спойлер:
– Аршавин не хочет играть – это видно. Мне кажется, ему не нужна сборная, Андрей выпадает из общей картины. Я удивляюсь, как его партнеры по команде смотрят на все это и молчат. Они же вдесятером играют! Аршавин – это не капитан команды. Капитан – это Сергей Семак. А то, что показал Андрей – это пародия на футбол. Тренер в данной ситуации должен был отнять капитанскую повязку и заменить его в перерыве. И больше не вызывать этого человека. Если Аршавин смелый человек, он должен сказать, что не хочет больше играть за сборную. Зачем мучить себя и партнеров? Одни пластаются в подкатах, а ему ничего не надо! На данный момент Аршавин не помощник сборной, он вредит команде.

А еще меня очень удивляет позиция Адвоката и Фурсенко, которые ну никак не понимают, почему же все кругом ругают "наше всё" (сборную), ведь всё у них идёт по плану...
Сеньор Кортес вне форума