Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2007, 05:57   #12
ibX
Боцман
 
Аватар для ibX
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: г.Новокузнецк
Сообщений: 377
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Вопросы по игре ПКМ

Цитата:
Сообщение от Arsik_08 Посмотреть сообщение
Наконец-то я в нее играю,но после КВЛ очень тяжело перестроится....Может кто даст какие-то стоющие советы относительно игры.Особенно тактики боя как на воде так и на суше...Заранее спасибо...
Бой, ну я делал так. Если один чувак на меня нападает, то ты держишь блок и как только он тебя ударяет, ты сразу отпускаешь блок и ударяешь его , и опять ставишь блок. Если двое, то в блоке ждешь пока двое одновременно ударят и сразу бьешь одного из них. Если тольпа, то тут три варианта:
1. Тупо убегаешь
2. Ищешь узкий проход и дерешься там.
3. Бегаешь от них, потом резко разворачиваешься, стреляешь, бьешь, и когда набежит слишком много народу, то опять от них бегаешь.

И вот самое главное: в конце игры, когда ты поплывешь искать даниэль на Исла Муэлье, то сначало захвати хотя бы линкор или лучше мановар(очень редкя штука), а то у тебя со слабым кораблем фиг ты че сделаешь, там в конце сначало английская эскадра во главе с Мановаром губернатора , а после этого еще и черная жемчужина. В храме ацтеков, после английской бойни найдешь кристалик, чтобы о него дойти - там на полу есть указатели - солнышко и скелет, иду по солнышкам, там где то загвоздочка есть, но я не помню как ее обошел.
__________________
*******
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
*******
Спойлер:
Только по-истине умный человек может понять, что Он совершает глупость.
*******
Глупо и неправильно оплакивать погибшего, лучше поблагодарить Господа за то, что такой человек жил.
*******
В жизни лишь две бесконечные вещи - это человеческая глупость и вселенная, впрочем насчет вселенной я не уверен. Альберт Эйнштейн

ibX вне форума Ответить с цитированием