Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2009, 17:26   #88
P0WER
Юнга
 
Аватар для P0WER
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 18
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Ваша тактика захвата колоний.

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
1.Захватить для себя Панаму нельзя - форт недоступен для кораблей. Разграбить, по моему, только по пиратке, хотя я не уверен - не пробовал
2.Тотемы точно все, именно, "дверные"? Тотемов ведь 15 шт., а двери открывают только 10.
Получены "честно"? Если читами - надо продать и тут же купить обратно, иначе не срабатывают.
Последний вариант: бывает, что не срабатывает тотем, если при входе в Тено он был не у ГГ в инвентаре, а у офа. Выйди в соседнюю локу, переложи абордажнику и обратно ГГ, вернись в Тено. Обычно помогает.
Цитата:
Сообщение от Хаук Посмотреть сообщение
P0WER, До похода с Морганом Панаму грабить нельзя, помойму ГГ говорит "Это же Панама мне её не взять"-или что-то вроде этого. А после может и можно но я не проверял.
Такой вопрос: У меня все времени не было взять Сантьяго, а там есть инквизиция, кто брал скажите, святоши сваливают из инквизиции когда город взят или там сидят?
не нельзя =( я все способы пробовал даж как-то в текстуры острова вошол =) Панаму никто никогда не возьмет в ГПК (проверено всеми способами до и после выполнения всех квестов связанных с Панамой, а жаль) =)
а с тотемами разобралсо спс 10 тотемов вставляются норм лучше их собрать по карте... =)
Про саньтьяго незнаю =) взял но хз обычно все квестовые нпц оставались на месте...
P0WER вне форума Ответить с цитированием