Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2012, 13:54   #179
Плут
Мичман
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 783
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Стили рукопашного боя в Корсарах онлайн

Цитата:
Сообщение от ~Dr@gon~ Посмотреть сообщение
Кто блин качает ГД в защиту??? О_О
ГД качается ТОЛЬКО в нападение-и никак иначе!
Я с тобой категорически не согласен.
Целиком и полностью.
Бился я в скирме на борде с одним товарищем.
У мну тогда была ГД (классика) : всё управление, защита 5, порох, нападение по 3
кольчуга с торты, коготь, ветви, меч давида, ствол корсара...
И против меня.... ГД (в защиту) : билд и зафит полностью сказать не имею права, обещал...
Мну рвали так что ....ООО.
Я спросил его билд и зафит...
Перескиловался... ему слился но практически на равных..
Тут же пошёл в скирм... с тревором... 2 волны про****, но потом 2 раза ему волны срезал.. хотя про**** всё равно в итоге 3 волны. начал тестить и обдумывать свой билд с зафитом... и пока размышлял ганунул мой Левик брит... абордаж волны 8 на 6 в его пользу. Он в твоём ГД в нападение...
Я отбиваю его борд. апаю его при волнах 7 на 6 в его пользу и вырезаю с я +2 волны у мну к концу боя ...
Так что не надо оставаться жить в стереотипном мире...
Ещё раз о принципах ГД : вырезаешь команду (быстрее чем любым другим стилем) и вместе со своей неписью бежишь лупить врага...
А тут болт... Потому что твоя непись тоже дохлая, а у тя защищённости меньше чем у противника. И когда начинается обоюдное раздамаживание. вообщем мне весело. но я думаю на фехте будет веселее. но фехт не начну пока не возьму меч крестоносца... не хочу портить себе впечатление
Ах да... я бегаю с мечём Давида...и защитным заскиллом...
Прикол ? Но работает...

вот ток думаю о практике смены меча на борде.. после убийства неписи... нравиться характеристики Скимитара Плута (да и название по мне); добываю. да вот ещё вспомнил, что есть всякие мечи на осаждёнке и карьерный. буду юзать.
Ну а когда добуду меч крестоносца. пойду тестить фехт.
Что ни говори -КО прикольная игруха.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от ~Dr@gon~ Посмотреть сообщение
Уметь надо Гд юзать..
Согласен и эксперементировать, и не боятся цифр статов, высчитывая что и где компенсируется априори; а пойти потестить, откорректировать и удивлять.
__________________
N a v a l A c t i o n
Sailors Wanted


Последний раз редактировалось Плут; 05.07.2012 в 13:52.
Плут вне форума Ответить с цитированием