Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2013, 10:18   #214
Kat Black
Боцман
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 256
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: За кого играть в К:Онлайн? (Нации и поселения)

Цитата:
Сообщение от Яни Гоголак Посмотреть сообщение
Я просто написал,читай внимательно-бритами качать не будем(хотя выступаем за них),а пирами будем мешать накачке своим же.Не вижу логики вообще.
тебе же ответили:
Цитата:
Сообщение от Cinco Llagas Посмотреть сообщение
Отпор вам давать было некому, о чём те же пираты прекрасно знали...А качать пустых испанцев и франков, которые на этой карте ещё не вернуться .... где смысл? Или ты любитель ПБ 24х12?
пвпшники в 95% случаев стоят на флагах у порта не для того чтобы набить город, а для того чтобы появилась зона и кто нибудь приплыл подраться, иногда бывают исключения - в середине прошлой карты наблюдал как Айс-Ола со своей бандой зайдя на пиров Сент Джонс качали, пока пытался сформулировать по английски вопрос "нафига себе город качать?", увидел что Чарльзтаун испы отбили, соответственно дошло-пока город набит пирами его не смогут набить испы=)

Цитата:
Сообщение от Яни Гоголак Посмотреть сообщение
это не наши проблемы,а ваши).Чтож теперь карту не брать?
да, это лучше, чем брать карту на нации которая не оказывает сопротивления (имхо)

Цитата:
Сообщение от Goracio Nelson Посмотреть сообщение
Для меня свои это те,кто со мной одной нации.Хоть он и придурок,неадекват и прочее.Но главное,он британец.А это для меня главное...
"скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" (R)

Добавлено через 17 часов 41 минуту
Goracio Nelson, поясню на примере, чтобы не было обид:
Вчера кое как набрали 5 человек, поплыли к треугольнику, там ФБР пачкой стоят.
Пишем 5v5 будете, ответ: если не найдем 6v6. Через какое то время идут на нас, сразу написав - 1 посмотрит. Схватились, они передамаживают, у нас двое битых, у них один, тут ещё у одного из наших дисконнект, его разворачивает и он прёт на строй противника, при желании его можно слить с залпа, но по нему не стреляют, а после того как у него появляется значок дисконнекта, предлагают рестарт... вылезли, там ДСЛ уже ждут 4v4, утонули, собрались, пиры из Оутлав 5v5 собрались...
Вывод: нормальные ребята - противники уважающие друг друга, Фбр извинения за потерянное с нами время.

двумя днями ранее, место то же, за два часа пока катались впятером, пиры которых полно в зоне, не трогали, как только остались втроем, тут же торреро собрал пятерых чтобы нас ганкнуть, отсюда:
Цитата:
Сообщение от Cinco Llagas Посмотреть сообщение
Ну, а пиров поганкать - это святое.
только понимать надо, что пиры они тоже все разные, как и наци.
Kat Black вне форума Ответить с цитированием