Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2015, 00:59   #102
О'Боец
Мичман
 
Аватар для О'Боец
 
Спонсор:
Идальго Испания
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Соколиная Пустошь
Сообщений: 565
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 401

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 37. The Avengers

Цитата:
Сообщение от Just_LeonS Посмотреть сообщение
Так себя ведут хорошки, стоя в одном шаге от проигрыша?
Ладно, торжествуй, ты действительно загнал хорошек на грань поражения. Для тебя не остаётся положительных ролей, увы. Но вся полемика тут уже сродни размахивания кулаками после драки -- у агентов Щ.И.Т. лишь теоретические шансы на победу, и то -- при условии какой-нибудь грубой ошибки со стороны Захватчиков . А ты такого не допустишь, в этом я уверен. Так что остаётся только проголосовать по совести, хотя это уже мало что изменит, если внимательно посмотреть расклад... но и безвыходных ситуаций, говорят, не бывает.

Добавлено через 9 минут
Афанасия трудно понять, если честно. Но теперь ему просто не остаётся места среди хорошек, как и тебе. И вся эта чехарда с его незасчитанным голосом вчера, видать, неслучайна... ЛордКоролёв, очевидно, -- мой сегодняшний визитёр Соколиный Глаз, я вчера был за его казнь, он, видать, решил меня побеспокоить в ответ. А ночные описания могут меняться же, если сначала визитной карточкой Фьюри была пицца, то теперь её в описании ночи просто нет, и оба ночных визитёра действую грубо. Взлом, тумак. Ну, Соколиный глаз охотник -- ему всякие штуки вроде взлома могут быть знакомы, ибо вроде разведчика он. А Фьюри уже срывается, не идёт игра, никого посадить не можем, нервы не железные -- выглядит капитан весьма сурово. Может и силу применить. Так что всё логично.

Добавлено через 1 минуту
Правда, не совсем понимаю, куда девалась одна из ролей, поэтому точнее не скажу. Возможно, какой-то люфт из-за воскрешения или в какое-то из описаний ночи закралась ошибка.
__________________
"Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии."

"Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими."

О'Боец вне форума