Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2019, 03:51   #925
BARBER
Пущен по доске
Мичман
 
Регистрация: 30.09.2018
Сообщений: 479
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 35
По умолчанию Re: Страсти по К:КС - игровая флудилка

Цитата:
Сообщение от Captain Flint Посмотреть сообщение
Не совсем так. На уровне сложности ВП работают в основном алгоритмы К:ГПК 1.2.12, а не К:КС.
А "Отважный приватир" это уже алгоритмы К:КС?

Я не играю на высоких сложностях, потому что для меня тяжело сражаться в море, особенно учитывая то, что я не люблю ходить эскадрами, а люблю на одном квестовом корабле. "Калеуче" я рано не беру, потому что это лучший корабль в игре, по моему мнению. Я считаю, что в RPG должно быть поэтапное развитие ГГ, а получив "Летящее сердце" в своё пользование, я не смогу насладится другими квестовыми кораблями. Да и сюжетный ляп с Натаниэлем мне не нужен, потому подстраиваюсь под сюжет.

Возвращаясь к тому, почему я не играю на высокой сложности: переносимый вес ГГ ощутимо меньше и все барахло с например Локо-Риферте придётся таскать ощутимо дольше, а я люблю складировать всякие уникальные вещи, к тому же меркантильность не позволяет мне оставлять золото и сундуки с оным где-то на дне малоизвестных мифических островов. Скорость набора опыта слишком низкая - это кошмар для меня, тут больше ничего не добавлю. В остальном меня все устраивает на высоких сложностях. Это не претензии, я объяснил почему не играю на высоких сложностях.

Пользуясь случаем спрошу ещё кое-что: можно ли изменить выдаваемую долю/зарплату команде на ОП, чтобы было как на предпоследней сложности игры, как это было в мод-паке, если я правильно помню? Там можно было в файле ini это поменять. Captain Flint, как думаете, какие решения больше подходят Шарлю, например за кого пройти гамбит?

Добавлено через 9 минут
P.S. Ответ на последний вопрос можно не аргументировать, чтобы не отнимать у вас много времени.
BARBER вне форума Ответить с цитированием