Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2010, 11:43   #22
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 3. Порт-Ройял

Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
Кто бы ни были эти два "манекена" и какие бы роли не занимали - не важно. Главное что повлиять на игру (голосование, обсуждение, ночные действия) они не могут.
Ну голосовать и что-то обсуждать не смогут и другие участники,если их убьют в первую ночь....так что здесь все равны))
Цитата:
Т.е. мафы и маньяк лишаются в первую ночь возможности убить игрока, который может повлиять на игру. Именно поэтому изменяется баланс в пользу хорошек.
Ну так и хорошие теряют некоторые преимущества первой ночи,например губер не сможет проверить кого-либо и т.д.
А то что нет возможности убить деятельного игрока,так это плюс,а то получается,чем игрок был более активным в прошлой игре,тем больше шансов ему умереть в первую ночь в новой))
Цитата:
Все их деятельные игроки после первой ночи в строю. Увеличение кол-ва мафов чревато обратным результатом - тут очень тонкая грань.
Так это понятно,поэтому и предлложил вводить по полной программе со всеми вытекающими последствиями.... ведь с их убийсвом пропадут и определенные роли,которые выпадут им при жребии и т.д.

Ну да ладно....я ведь только предложил,а так надеюсь на твою мудрость ведущего ,потому что действительно не представляю всех тонкостей и трудностей в организации и проведении игры.
Просто хотелось,чтоб никому не было мучительно больно и обидно за такую короткую жизнь в игре)))
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума