Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2010, 08:43   #32
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Важно! Уточнения к правилам!

Важно!

Уточнения к правилам!

Спойлер:
1) Донья Изабелла и Дон Хитрец могут совершать только одно НД за ночь т.е. либо убийство либо своя спецспособность.
2) Плохой пират не может похитить НД если жертва хищения не собирается это НД совершать (кроме пассивных НД - умения Храбреца отбиться например)
3) Плохой пират применяет похищеное действие в то же время, что и похищает его т.е. первым по списку очередности НД.
4) Большинство может составлять при 10 (к примеру) игроках 5,5 голосов. Соответственно для казни Опытного дона Гомеса потребуется в этом случае 6,5 голосов.
5) Почему никто не пользовался пунктом - "способ казни можно придумать самому - в пределах разумного." Я ведь как альтернативу фразе Казнить Игрока №7 принимаю и такие кровожадные голоса как Вздернуть на рее Игрока №1, Игрока №2 скормить бешеным крокодилам, Игрока №3 посадить на электрический стул


Добавлено через 46 минут
И в очередной раз приятно видеть что администрация о нас не забывает в Инфоцентре. Спааасибо!

Добавлено через 10 часов 48 минут
Пока записалось 13 человек - не хватает двух. Если все будет нормально сегодня часов с трех начну рассылку ролей в асю (для тех у кого нет в ЛС) Часов в пять начнем (17:00)
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.


Последний раз редактировалось Besbalbess; 08.01.2010 в 08:43. Причина: Добавлено сообщение
Besbalbess вне форума