Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2015, 10:39   #10
Henry Morgan
Старожил
Капитан-лейтенант
Gentleman of Fortune
 
Аватар для Henry Morgan
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 3,279
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 597

Награды пользователя:

По умолчанию Re: "Гаваньские Вести", выпуск №32

Персона номера


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Имя: Максим (догадайтесь, как меня друзья кличут... вот именно - Макс).

День Рождения: 31 июля.

Место жительства: Сейчас - Московская область, г.Люберцы.

Образование: высшее (в своё время закончил МИРЭА, по специальности не проработал и года).

Род занятий: в настоящее время, самый банальный - охранник (без права ношения оружия, хотя владею им достаточно адекватно. Эх, годы- годы...). Однако, раньше в каких только областях и кем только не работал - трудовую книжку можно читать, как наброски мемуаров.

Хобби: книги, путешествия, гитара, сочинительство... Но всё это нельзя назвать хобби, скорее - хаотичные увлечения, отражающие текущий душевный настрой.

Музыкальные предпочтения: классика, рок, фолк и... вообще, любая красивая музыка.

Какие черты характера ты ценишь в людях?
Надёжность, честность, щедрость.

Чтобы ты хотел изменить в себе?
Ох!.. Многое...

В жизни ты не можешь обойтись без...
Любви (именно так, с большой буквы).

Три вещи, которые ты никогда не сможешь сделать...
Их, конечно, гораздо больше, но - убить, предать и... побелить потолки .

На что ты готов ради любимого человека?
Коварный вопрос. Наверное, на всё, кроме первых двух вещей, перечисленных выше (ибо, пытку в виде побелки потолков точно превозмогу )

Что ты любишь делать в свободное время?
Зависит от настроения и объёма времени, которое выпадает на это самое свободное время (простите за туфтуло.. тавтологию). Бывает так, что вообще ничего - эдакое итальянское dolce far niente (сладкое ничегонеделание).
Спойлер:
Фото с лошадью - это некое подмосковное хозяйство с довольно приличным домом отдыха, где я имел радость общаться с очень доброй и нежной животинкой. Ко времени фото я даже не надевал на неё седло (это видно), а сейчас её уже нет. Поверьте, добрей и умней существа я не встречал даже с раннего детства и юности (лошадей я видел не мало, а многих особо ретивых и объезжал), но эта конячка - редкая душа.


Последняя книга, которая произвела на тебя огромное впечатление?
Тим Скоренко "Сад Иеронима Босха". Кстати, рекомендую, вельми смелый и неординарный роман, в котором неприкрытым и незавуалированным текстом описываются многие мировые "язвы" современного общества.

Назови хотя бы одно достоинство детства, которого тебе не хватает.
Если я правильно понял вопрос, и если это можно назвать достоинством, а не даром то - способность видеть мир как будто впервые (без готовых штампов, оценок и мерок, приходящих с возрастом).Господь сказал: “Истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное” (Матф.18:3).

Твои самые лучшие и незабываемые каникулы. То, что я понимаю под этим словом, относится к школьным годам, и это, конечно, деревня в Украине (где я родился). Ну а "взрослые каникулы" (отпуск), это время, проведенное на Кипре с моей любимой супругой - там было столько Любви, сколько мы не успели реализовать в силу каких-то бытовых реалий.
Спойлер:
Кого хотел бы видеть в "персоне номера"?
CLIPER'а. Надеюсь он на меня за это не обидится и поведает о себе то, что сочтёт нужным.

Пожелание читателям газеты:
Какой корсар без удачи?.. Но Удача - тётка капризная, её можно и не дождаться. А вот Успех приходит к нам только заслуженно, с нашим же упорством и трудом. Желаю вам, друзья, успехов во всех ваших делах и начинаниях!
А ещё я рад поздравить наших милых дам с самым главным (именно главным для нас, мужчин) праздником, Международным Женским Днем!
С уважением к вам, Максим Шепот.



Взял интервью [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
Henry Morgan вне форума
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (23.02.2015), AVEnsis (01.03.2015), avlamix (27.02.2015), Bar (23.02.2015), Captain Flint (25.02.2015), CLIPER (23.02.2015), dem0n1c (23.02.2015), John Milton (09.03.2015), miha (23.02.2015), Oldbarel (09.03.2015), pitblood (09.03.2015), SkyReg11 (05.08.2016), Tesa (02.03.2015), Yukon (28.02.2015), Армеец (23.02.2015), Архимед (23.02.2015), Валькирия (23.02.2015), де росс (06.03.2015), дон Мигель (06.01.2016), Королёв (23.02.2015), Пелагея (23.02.2015), Шепот (08.04.2015)