Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2012, 02:45   #219
novo92
Старшина
 
Аватар для novo92
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 195
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Re: К:КС-Голландский гамбит

Цитата:
Сообщение от Oddo44 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста по поводу ветки за "третью силу",
Спойлер:
прохожу ветку за убийц, и застрял на втором квесте, там где нужно выкрасть судовой журнал английского капера. Прихожу спустя 10 дней, между 1 и 3 ночи, как положено - валю охранника в доме. Затем беру журнал, и после выхода из комнаты встречает ватага солдат (человек 6) У всех до х.. здоровья, еще и лечатся На лестнице разделаться с ними не выходит - выталкивают меня к двери, где окружают и разрубают на куски
Вопрос - все ли я правильно делаю, и можно ли как то избежать появления этих солдат? Потому что победить у них не представляю как (((


Просто не знаю что и делать. Ветки за ГВИК и англичан прошел без особых проблем. Решил ради интереса пройти еще и третью ветку и тут такое
Все верно. Всех нужно уложить. Включаем 0.5х и разбираем солдат по 1-2.
Хотя, их там, помоему, не больше 4-х.
Если совсем не выходит - скинь сэйв, может помогу, чем смогу. Ответа на мой вопрос, судя по всему, до утра не будет)

Запамятовал, этот ваш бриг принадлежит англ каперу Ричарду? Если да, то в процессе его можно получить.
Так же эта шпага - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Спойлер:
Может еще что будет, т.к Мердок обещал награду за нейтрализацию вице-директора ГВИК. Сам, вот, пока застрял)

Последний раз редактировалось novo92; 14.12.2012 в 02:51.
novo92 вне форума Ответить с цитированием