Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2011, 07:57   #286
Sam
Старожил
Мичман
 
Аватар для Sam
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: необитаемый остров
Сообщений: 580
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 137
По умолчанию Re: Приёмная редакции

Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
А это очень плохо для всех, ибо наверняка отбивает у тебя желание делать что-либо для нас на форуме (((. Так что всем принять к сведению.
считаю необоснованным
Обоснвание


Интересный момент.
Все хотят, чтоб газета была и была интересной. Но! Кто принимает участие в ее создании? В редакции постоянно спрашивают форумчан, что они хотят увидеть.А ответов с гулькин нос.Есть конечно, люди, принимавшие участие в создании прошлых номеров, но это разовая помощ и скорее исключение из правила.
Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
журналист заявил персону номера, не получив согласие интервьюируемого заранее
По теме "Персона номера"-ваще тьма. Иногда кажется всем пофег, кто там будет.Не может же Марина за всех решать, кому быть там, а кому нет.
Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
у каждого свои критерии "интересности" предполагаемых персон номера
Я уже не раз от нее вопрос слышал, кого туда привлечь.
Атот факт, что бОльшую часть народа приходится уламывать-вгоняет в ступор .Можно, канешна сначала разослать всем приглашения стать персоной, выставить на голосование согласившихся...И когда вы собираетесь увидеть номер? 0__о
Или решать такие проблемы в узком кругу заинтересованных лиц??Ведь,с той активностью, что проявляют форумчане, газета со всеми ее темами, а не тока "персона номера" лежит целеком на ней. И тут уж не до демократии)
Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
Не наша вина, не нужно пытаться перекладывать на чужие плечи свои ошибки и радости здесь совершенно никакой
Не стоит забывать о том, что редакция состоит из одного человека, так же как и все, имеющего работу, учебу и личные потребности.Она, занимаясь общественно полезным делом, еще и умудрилась шишек здесь насобирать...Конешна, можно сказать о ее вине, или просто посмотеть темы, связанные с газетой, где о интересе форумчан к ней, можно судить лишь по количеству "спасибок" в самой газете.Такшта, совесть поимейте, такие высказывания высказывать
Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
Нафига все это? Показательная демократия?
Оналишь высказала свое мнение.Тоже проголосовала:
Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
ничего не имею против Эрин и остальных предложенных кандидатур, но сама давно хотела узреть там Харона, ибо человек он весьма интересный, и не сомневаюсь, что и из своего интервью сделал бы бомбу))
Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
я ни в коем случае не считаю свой голос за решительный, и проголосовала НАРАВНЕ СО ВСЕМИ.
, а ты ее к стенке...
Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
включился в заявленный спор наравне с остальными
Вопрос, как ты это сделал. Хотя, всеже, ты его и породил:
Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
Да, тема уже должна быть весенней. А весна это у нас цветы, рассветы и, конечно же, молодые красивые девушки... Док, Сэм, вы ничего не перепутали?
_________
Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
Есть несколько персон, которые многим интересны и с которыми я мог бы договориться на интервью, но я этого делать не буду, т. к. изначально знаю, что они все будут забракованы.
С чего ты взял? Для начала попробуй, ведь в создании газеты любая помощь неоценима)А от высказывания сваво недовольства-качество газеты не улучшится.

Итог: Не внеся никаких дельных предложений, ты раскритивовал деятельность Марины в редакции
Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
отвечать на укусы, которые за этим постом последуют, в этой теме не буду, поэтому все, что вы хотите сказать мне лично, отправляйте в ЛС
это всех касается
__________________
Я всё сказал.

Лучшая игра пиратской тематики: жизнь

Последний раз редактировалось Sam; 14.03.2011 в 08:37.
Sam вне форума Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dr.Aleks (14.03.2011), Flibustier (14.03.2011), Forgotten (14.03.2011), Natali (15.06.2011), Дон С. (14.03.2011), Харон (14.03.2011)