Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2011, 06:09   #24
Str@jnik
Старожил
Мичман
 
Аватар для Str@jnik
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Barbados
Сообщений: 687
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 149
По умолчанию Re: Без вины виноватый

Nathaniel, по идее к тебе должен обратиться пират с предложением дела. Дело или на золото\серебро или на рабов.лучше первое(кормить не надо). Ну а хабар, если это не золото, продавай у этого урода на Бермудах и скупай на эти деньги золото помаленьку. Так и выберешься.
PS Ко мне пират подошел в Мариго. Правда пришлось гнать аж в Порто-Белло(бухта Москитос), но оно того стоило. Больше 400 таланов золота взял. ~300 продал губеру Порто-Белло(сразу репа у испанцев стала "Восхищение"), починился, добрал команду и помчал на Бермуды. Ну и пока репа у Испании была "Восхищение", взял на абордаж еще 1 караван, только тот с серебром, ну я его (серебро) загнал голландцам (цель-репа++), ну а потом на Бермудах разбирался с Вуазье.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
как быть с золотом для Паскаля? Где его перекупать-то?
Как я выше написал-тупо покупай у него самого золото. Хабар продаешь, золото покупаешь.

Добавлено через 12 минут
Я ща отрываюсь по полной! У всех наций репа "Восхищение" и еще много много плюсов сверху. Так я обнаглел до того что в виду Гаваны беру на абордаж испанский караван с золотом и тут же в порт, потом в магаз чохом все продаю с захваченного корабля пока в магазе денег не останется, а потом весь остаток губеру втюхиваю. И репа моя парит в небесах и сам я
__________________
Спойлер:
Я не тролль
Я просто имею на все свое мнение

твои посты, ты сам принадлежите администрации ©Drake

Лучшая игра пиратской тематики: К:ИП

Последний раз редактировалось Str@jnik; 29.11.2011 в 06:28.
Str@jnik вне форума Ответить с цитированием