Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2014, 15:31   #878
Assassin1512
Боцман
 
Аватар для Assassin1512
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 201
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 14
По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

Цитата:
Сообщение от deluxe Посмотреть сообщение
Улыбнула ситуация: плыву На рандеву с Джекманом- почти рядом с Бермудами- шторм, соответственно выкидывает мя на боевую карту- запись в журнале- Центурион тут, борюсь со штормом, - тут запись- Центурион потоплен!!! картина маслом если бы не плюшки и сюжет - можно было бы воспользоваться ситуацией
а я уж думал его утопить нереально. когда последний раз проходил, я сперва дня ждал только пока он расстреляет весь порох. задолбало, пошел ближе, начал бомба сносить оставшиеся орудия-а к тому моменту у него уже орудий 13 ушло. снеся процентов 80%, вспомнил, что надо его брать на абордаж. начал пулять картечью. кстати, все выстрелы, которые по нему делал, были в прямой наводке-автоприцел не попадал по фрегату в принципе. спустя еще часов 40 игровых, у меня вообще не осталось орудий на корабле, у него же человек 70-80(не хотел идти на абордаж раньше, тк у меня их было 130) и практически полностью отсутствовали паруса, а полоска корпуса вовсе не была видна. честно говоря, думал что после абордажа он точно пойдет ко дну-урон то при столкновении тоже есть. но нет-поплыла на нем Дани с одним бушпритом и под вопли боцмана: в трюме вода!!, все норм)
Assassin1512 вне форума Ответить с цитированием