Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013, 23:18   #582
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 31. Меж двух огней.

собственно, я вообще не понимаю как мы умудрились победить. ну судите сами — в первый же день нашего основного убийцу убивают прям перед самим убийством, а второго мафа тут же вешают. итого 14 человек и 4 мафа. палить Муртага во второй день мне как-то не хотелось, так что решили всё же попробовать вербануть Миху, благо он своим поведением дал возможность считать его нейтралом (хотя всё же переборщил). улика, естественно, снова на Мэфа, ничего личного, нужно лишь дать хорошкам повод для казни НЕмафа. приманка была успешно проглочена, несмотря на логические противоречия, и бордель остался без "мадам". следующим днём отправляю Миху убивать блока-Астора.. и узнаю что его убил Снайпер. Печаль. на победу я уже и не надеялся, хорошек много, мафов мало, а убивать надо. и тут очень "вовремя" самоустраняется Драгон, Астора таки убиваем, а Странник начинает совершенно беспалевно палиться, принуждая казнить Лэонса. я не знаю как можно было этого не заметить, я не понимаю, как можно было, имея двойной голос и находясь в трэде, не проголосовать. я не понимаю, зачем вообще записываться на игру, если ты пишешь один пост в день, а предыдущие видимо вообще не читаешь. я не понимаю, как можно было, зная мой статус и зная что Лэонс — Слэй, не понять, что я маф и раз поддерживаю Странника то он тоже маф. ДАЖЕ ПОТАПЫЧ бы догадался! хотя проголосовал бы всё равно ННВ, но это уже другой вопрос. к большому счастью, мы со Странником выбрали разные цели и потому свели команду к 6 человекам. Странник, прости, я честно не хотел тебя казнить (хотел финала "битва двух мафов" или что-то в таком духе), но вариант остаться против как минимум двух неубиваемых, один из которых может и меня убить, меня как-то не особо радовал. финальный день это вообще шедевр. два мафа, два бота, и одна Фоготтэн. было б интересно что случилось, если бы мы не проголосовали. день наверняка бы закончился нехваткой голосов...
большое спасибо Ведущему за интересную игру, моей команде за поддержку и нормальный онлайн, Горацио и Касперскому за победу, Страннику, Фоготтэн, Милтону, Астору и Лэонсу за пусть и не победную, но всё равно отличную игру, а остальным хорошкам за компанию и бытие мишенями.
ждём следующей игры с параметром enable_bots=0
__________________

Drake вне форума
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Astor (09.03.2013), John Milton (08.03.2013), miha (08.03.2013), PieLieDie (08.03.2013), Бурато (07.03.2013)