Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2018, 15:56   #20137
Дон Котяриус
Старожил
Боцман
 
Аватар для Дон Котяриус
 
Спонсор:
Баронет Англия
Регистрация: 03.11.2017
Адрес: приватирский кеч "Мяурицио"
Сообщений: 267
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 28
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
Об этом-то и говорилось: "нужно определиться, о каком пленном испанце идёт речь". Квестовые НПС для того и нужны, чтобы продолжить квест своими диалогами или действиями.
Как бы "рыбку съесть и на велосипеде покататься" здесь не получается.
Это да. Но ведь на этом сайте есть фантастический способ как сохранить себе доп.квестовый кораблик (через пиратов) . И я восхищаюсь такими первопроходцами. А ещё есть метод регаты для плаванья. Фокусов полно. А вдруг бы я открыл ещё один? Нужно быть пытливым и не бояться реагировать в сторону от накатанной колеи.

Кстати, помогите мне с этим:
Цитата:
Сообщение от Дон Котяриус Посмотреть сообщение
Возникла такая ситуация: после квеста с Чахоткой остался сильно покоцанный кораблик, думаю поплавать по Карибам, пособирать мангароссу, поиследовать пещеры и прочие ачивки, заодно поремонтировать кораблик и прокачать умение ремонта.
Вопрос такой: при автономном ремонте (который срабатывает раз в сутки 23.59-00.01) очки в навык ремонта идут независимо от отремонтированных хп корабля или сколько отремонтировал - столько и получишь?
Просто после абордажа пепелаца Чахотки остался сильно битый кораблик. А я подметил, что при автономном ремонте если мало хп осталось, то и автономный ремонт будет идти вяло.
волнуюсь.
Дон Котяриус вне форума Ответить с цитированием