Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2011, 13:27   #99
Antifreeze
Боцман
 
Аватар для Antifreeze
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: РнД
Сообщений: 304
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 20
По умолчанию Re: К:ГПК-Найти информатора Шарпа

А кто такой Джа? Я подозреваю, что с "Синей птицы", так он, так себе )) А Холм..., не знаком с ним )) По мне так главный индеец убивака и заставляльщик загружать сейвы )) Хотя я там тоже ещё не был. Меня на данный момент смущает на "Стреле" в порту плавать с пиратским флагом )) По моему это так трудно )) Ну ничего, попробую и отпишусь )

Добавлено через 3 часа 24 минуты
В общем сидел клацал клавиатуру и вроде как... вот что получилось... Сидел на хвосте мановар голандский, я спешил, как уже говорил к острову, мне сказали что Шарп там. К порту не подошёл! Увидел "алые паруса", ну думаю, что за хрен в мире животных, разрази меня гром! У меня и другие квестики с "алыми парусами". И укуси меня морской ёж! Это же Шарп! Но состояние не боевое, враги далеко, я вижу их только в подзорную трубу, мановар, а за ним Шарп! За тем, я гружу карту. Перекидываю флаг на пиратский, закидываю тухлыми помидорами корабль Шарпа, что бы тот сдался, тот сдаётся. И у меня появляется строчка, типа будешь мне служить спрашивает Супер-герой мега Блад!? А тот отвечает, типа бросьте меня в море что бы акулы ели, нихрена не соглашается. Я его в плен не правильно брал? Или на ТХК ГГ смотрит? В другой раз когда брал с английским флагом, в разговоре вообще не было строки с предложением... плиз хелп ми ))
__________________
Мы обязаны сделать это тяжелое дело,…вернее легкое дело. Вернее среднее, вернее средне тяжелое с примесью трудных моментов легкого дела… (с) Спанч Боб


Последний раз редактировалось Antifreeze; 26.07.2011 в 13:52.
Antifreeze вне форума Ответить с цитированием