Тема: Sea of Thieves
Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 29.01.2018, 19:43   #3
Pier
Матрос
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Sea of Thieves

Поиграл на бете, могу сказать, что в игре отличная графика, особенно для онлайн игры, довольно реалистичная и интересная система управления кораблём, да и вообще всё управление осуществляется в "ручном" режиме, без всяких склеек, иконок и т.д., так же присутствует поиск сокровищ, который тоже отлично реализован на мой взгляд. Есть и другие интересные фишки, лучшей реализации которых я не видел в других проектах. Так вот, несмотря на всё это, на мой взгляд игра ориентирована в основном на пвп, следовательно подходит только для игры в кооперативе, есть режим и для одного человека, но в этом случае всегда придётся плавать на небольшом судне, хоть и с хорошей манёвренностью, но утопить крупный корабль не представляется возможным, т.к починка несколькими игроками осуществляется быстрее, чем стреляет одна пушка. А пве в игре хоть и присутствует, но его крайне мало. Может я конечно избалован Корсарами и другими мморпг, где есть куча разных квестов, но одному мне стало нечего делать в игре за пару дней, теперь только иногда захожу полюбоваться пейзажами. Есть ещё два момента, довольно важных для тех кто собирается поиграть. Первое - игра идёт на пк только на windows 10, и то не на все версии. И второе - цена игры 4000 рублей, не знаю как вы конечно, но я привык к ценам на порядок меньше и психологически сложно отдать 4к, когда есть игры ничуть не хуже за 400, хотя перспективы у игры большие конечно...
Pier вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Drake (30.01.2018)