Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2018, 23:03   #2946
Captain Beltrop
Старожил
Лейтенант
BlackMark Studio
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: фрегат "Нептун"
Сообщений: 1,716
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 146

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Итак, корсары, пираты, флибустьеры и морские разбойники. Наконец-то я прошёл "Героя нации" и я готов поделиться с вами своим впечатлением об этом DLC. Рассмотрим плюсы и минусы. Начнём с плюсов.
1) Нет заданий по типу "Приплыви туда за 3 дня, собери 30 сабель за месяц". Это определённо меня порадовало, особенно после ПЧФ.
2) Де Пуанси относится к Шарлю почти как к родному. Учитывая то, что Шарля предаёт почти каждый второй, это нормально.
3) Зрелищные бои (Вылеты, привет!).
4) Новый меч. Хоть что-то.
5) Ну и сюжет мне зашёл, Шарль теперь элита, он добился того, о чём даже мечтать не мог, находясь в Париже и ведя свою распутную жизнь.
Это все плюсы. Теперь перейдём к минусам. Увы, но они имеются.
1) Мало наград. Только лишь мальтийский меч. Ни корабля, ни других плюшек. Увы.
2) Губернаторство. Я размышлял: куда же его вставить? В плюс или в минус? Всё-таки решил в минус. Сейчас всё объясню. Шарль как бы стал губернатором, но как бы и нет. Это мне напомнило ситуацию из квеста Аскольда в ГПК:
- Аззи, сделай меня английским генерал-губернатором!
- Зачем?
- Ну сделай, пожалуйста.
- Окей, теперь ты - английский генерал-губернатор, но кроме тебя об этом никто не знает.
- Ну и как это понимать?
- Не знаю, ты попросил - я сделал, всё, точка.
Хотя, небольшой плюс здесь всё же есть. Появились новые диалоги с солдатами и возможность играть в кости и карты с губернаторами без всяких упрёков по типу "Я не буду играть в азартные игры с всякими проходимцами!".
Ну вот и всё, дорогие друзья. В целом, дополнение мне понравилось гораздо больше, чем ПЧФ. Видно, что разработчики проделали работу над ошибками. Моя оценка дополнению - 8.5 из 10. Посмотрим, что нам принесёт следующее дополнение.
Спасибо за внимание.
P.S Захват колоний, мы всё ещё тебя ждём!
__________________
https://i89.fastpic.ru/big/2017/0512/2e/e233f4578060ec13c0abbb4663c80a2e.jpg

Captain Beltrop вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dlyaigranax (07.06.2018), redcoat (05.06.2018)