Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2019, 14:21   #535
Tartanist
Старожил
 
Аватар для Tartanist
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: о. Синт-Маартен
Сообщений: 1,253
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК-Модификации оружия, предметов и интерфейса

Цитата:
Сообщение от teawector Посмотреть сообщение
Тут вроде есть люди, которые знают как такое исправить... Господа Tartanist,
reboroda, вы вроде в этом точно понимаете и думаю знаете как исправить!
Не знаю насколько влияет на игру, но замечено неправильное присвоение текстур gm-модели в К:ГПК 1.3.2 AT и ККС и скорее всего еще с оригинала.
Модель Bridgetown_grass.gm (....Resource\Models\Locations\Town_Barbados\Town) имеет текстуру objects_tex2.tga.tx, а по идеи там 1gras1.tga.tx или другая текстура травы (сравнил относительно других таких моделей).
Переслал reboroda.
Это интересно. Текстура и правда вроде как неправильная, от сундуков и т.п. Но вот я, честно говоря, не понял, где эта модель в игре используется, и используется ли вообще. У всех городов есть патч травы типа Bridgetown_grass.grs, и у Бриджтауна тоже. Но ни у одного города больше нет модели типа Bridgetown_grass.gm, и я даже не очень понимаю, от чего именно эта модель (это явно не обычная городская трава, в других городах нет таких gm-моделей).

Добавлено через 11 минут
Upd. Подобная gm-модель травы есть ещё у Порто-Белло и внутренних помещений кораблей ГПК, но опять же - не уверен, что они в игре реально используются. Есть предположение, что это просто случайно оставленные исходники, из которых делались патчи для травы (те самые grs-файлы) для этих локаций.
__________________
What shall we do with the drunken sailor...

Лучшая игра пиратской тематики: Возвращение Морской Легенды
Tartanist вне форума Ответить с цитированием