Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2011, 23:05   #96
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Re: BronuiN. Вопросы задаю я)))

А я о каких говорила? Думаешь, помню?)))

Была в Киеве шести лет от роду - с родителями, конечно. Помню, что лазили по горам, пытались остановиться в какой-то гостинице с фонтанами, но в номере нам отказали, и я потом уснула на вокзале, сидя на чемодане, и какая-то тетенька, сжалившись надо мной, посадила меня на краешек сиденья - так я и спала))) Больше про Киев ничего не помню.
Оттуда поехали электричкой в Хмельницкий к родственникам. Электричка останавливалась чуть ли не у каждой кочки - помню, что ужасно надоело ехать))) Потом гостили у родственников целый месяц - первый и единственный раз. Дорога не близкая все-таки.
Чуть постарше - уже подростком была в Риге. Автобусом по Латвии ездили. Архитектура запомнилась - необычная, красивая и какая-то холодная, как мне тогда показалось.
Была в венгерском Мишкольце - это город-побратим моей родной Вологды. Произошел своеобразный студенческий обмен: их отличники и хорошисты приехали к нам, наши - к ним. Да, училась я неплохо... в отличие от школы В школе с тройки на четверку и обратно переваливалась, а потом вдруг решила сама себе доказать, что могу учиться хорошо, если захочу. Доказала)))
Так вот. Мишкольц остался в памяти как современный город. Ничего общего с Вологдой, и побратимами стали скорей по политическим соображениям еще в советское время.
Ну и в ту поездку довелось по Будапешту полдня погулять. Под впечатлением была: смотрела с одного берега Дуная на древнюю крепость на другом берегу и мечтала побродить у её древних стен. Увы, не довелось...

Какие еще города? Ну Москва с Питером, конечно, и курортные города юга России.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)


Последний раз редактировалось BronuiN; 22.11.2011 в 23:46.
BronuiN вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fatality (23.11.2011), Nathaniel (22.11.2011), Str@jnik (23.11.2011)