Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2010, 17:38   #30
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Разбор полетов (игровые моменты, претензии, etc)

Цитата:
Сообщение от Уильям Кидд Посмотреть сообщение
Мария Томсон, англичанка, плавает на бриге "Confrontation" . В этих водах видели два брига: один поплыл в сторону Нового Света, в сопровождении фрегата, второй - в сторону Франции или Испании... возможно потом в сторону Средиземного моря...
брррр ><
если кто-то и успел увидеть, как в дикой спешке Мария Томпсон покинула воды Портсмута и ушла на бриге с таким названием, то как ваще можно сказать, что корабль направился в сторону Испании или Франции?.. ты Портсмут на карте видел?.. там в любом случае первой на пути будет Франция, а если у меня курс на Средиземье - то и Испания следом...
твой персонаж не должен делать выводы из того, что Я написала в своих постах - моя героиня не оглашала это при всех, и, находясь в Англии, сказала это лишь одному члену своей команды - кто бы за ней ни следил, они не должны были знать о ее планах... она же скрывается!!

...так что "выводы" твоего героя должны быть более правдоподобными - допустим, он предположил, что, покидая Англию в спешке, Мария не набрала достаточно команды, а ближайшая остановка на ее пути (куда бы она не направлялась) будет во Франции...

и какое перо?.. давай не будем совсем уж примешивать игру, тебе кто ваще меня заказал, Повелитель ассасинов?.. XD
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mephistopheles (08.04.2010)