Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 08:57   #18
Najrel
Совет ТРПГ
Младший лейтенант
West-Indies team
 
Аватар для Najrel
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: In a land of myth, and a time of magic
Сообщений: 892
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 381

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Прохождение за соратников

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
я читала про баг именно в этом моменте, именно такой же по описанию.
Возможно...но смерть Кодлака сама по себе - точно не баг. Может быть, есть и другой вариант развития событий, но я его не нашла. Когда проходила, тоже подумала, что завалила квест, но переиграв пару раз, приходила к тому же результату - смерти Предвестника.
Спойлер:
Осторожно, прохождение окончания линейки=))
Спойлер:
Потом в его комнате, в которую придется зайти за последним осколком секиры, найдется дневник, в котором будет написано, что персонаж являлся Кодлаку во сне как будущий Предвестник.
Кто-то из Соратников скажет, что еще не все потеряно и раз Кодлак мечтал о том, чтобы избавиться от "крови зверя", ему все еще можно помочь - дух Предвестника обитает в этой самой гробнице, в которую можно попасть с помощью легендарной секиры(которую восстановили благодаря персонажу).
Вместе с Соратниками побродив по залам гробницы, посражавшись с проверяющими на вшивость духами Предвестников, наконец, попадаешь в зал, где ждет призрак Кодлака. Предлагаешь ему избавиться от ликантропии. Он радостно, естественно, соглашается. Голову ведьмы бросаешь в огонь, сражаешься с красным духом зверя, невесть откуда объявившемся и...все...Кодлак свободен от "проклятья", благодарит. А там можно подумать и о себе. Если кинешь голову еще одной ведьмы, придется сражаться со своим зверем, синеньким=))После победы, обращаться не сможешь, но зато станешь Предвестником Соратников и получишь возможность звать с собой в путь любого из них...
А вот про пух в ушах мне все равно стражники продолжали говорить, хоть обращаться больше и не могла, да и про запах шерсти тоже=)))Кошка...куда ж денешься=))
__________________
Не бойтесь шумных — бойтесь тихих… Что водопад? Он на виду.
В глухой трясине, топкой тине болото пестует беду.
Медведь рычит — предупреждает, но рысь коварная молчит…
И нас не громом убивает, а тихо молния разит.

Najrel вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mr. Hyde (14.12.2011)