Тема: Муз-бар
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2018, 13:00   #310
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Муз-бар

что-то раздел музыки совсем "неразговорным" стал. где же обсуждения и рекомендации?)

сижу вот сейчас, попиваю чаёк и слушаю [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. потрясающий инструментал, напоминает мне о старых-добрых временах и хороших людях. может, к чьему-то настроению тоже подойдет)

ну и чтоб лишний раз не заходить, вот еще несколько разных по настроению, но тем не менее хороших треков.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. тут никакого спокойствия и умиротворения - задорный вокал, веселая музыка, и клип забавный) да, голос... своеобразный, не всем может понравится, но ознакомиться вполне можно.

снова "грустняк". величайший современный музыкант и вокалист - всегда такой разный, но неизменно потрясающий (для меня уж точно). [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

тоже Девин, но уже повеселее) [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

а это нечто мне ранее неизвестное, но поглотившее мои мозги с месяц назад очень нравятся подобные "азиатские мотивы". [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (07.01.2018), ComPass (07.01.2018)