Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2010, 19:23   #1
Рыжий Билли
 
Аватар для Рыжий Билли
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 133
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Рыжий Билли отключил(а) отображение уровня репутации
Стрелка Остров сокровищ: В поисках пиратского клада



  • Оригинальное название игры: Treasure Island
  • Дата выхода игры: 6 марта 2008 г.
  • Дата выхода игры в России: 6 августа 2008 г.
  • Жанр игры: Adventure/Квест
  • Разработчик игры: Radon Labs
  • Издатель игры: HMH Interactive
  • Издатель в России: Акелла
  • Сайт игры: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Системные требования:

Минимальные требования:
  • Процессор: Pentium IV, 2 ГГц или аналогичный
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Графическая карта: ATI 9600 или аналогичная
  • Место на жестком диске: 3,5 ГБ
  • Windows: XP + пакет обновления Service Pack 2 или Vista

Рекомендуемые требования (для оптимального качества):
  • Процессор: Pentium IV, 3 ГГц или аналогичный
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Графическая карта: nVidia GForce 6800 или аналогичная
  • Место на жестком диске: 3,5 ГБ
  • Windows: XP + пакет обновления Service Pack 2 или Vista

Особенности игры:
Классическое пиратское приключение, основанное на романе Р.Л. Стивенсона "Остров сокровищ";
Персонажи, интерьеры, пейзажи - все максимально приближено к книжному описанию;
В игре в реальном времени изменяются погодные условия (ясная погода переходит в шторм или дождь), сменяются день и ночь;
Оригинальная система взаимодействия с неигровыми персонажами (NPC): второстепенные герои обладают индивидуальными чертами характера, и каждый из них живет по своему распорядку дня;
Анимация героев по новейшей технологии motioncapture;
Все предметы, необходимые для решения головоломок, полностью трехмерны - их можно приближать и поворачивать под любым углом;
Настоящая оркестровая музыка:
- "Главная тема" - "[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]"
- "Ночью в джунглях" - "[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]"

"Остров сокровищ" - полностью трехмерная приключенческая игра, созданная по мотивам романа Роберта Луиса Стивенсона. Все события, персонажи и места максимально приближены к книжному описанию. В игре огромное количество самых разных головоломок: от простых мини-игр и комбинирования предметов до многоступенчатых логических задач.

"Несмотря на мой юный возраст – всего 17 лет – в то время я жил в одиночестве в удаленной бухте и называл ее своим домом.
Мои родители к тому времени уже умерли и были похоронены на ближайшем кладбище, и я часто посещал их могилу.
Время от времени ко мне заглядывал доктор Ливси, который пообещал матери, когда она лежала на смертном одре, что будет обо мне заботиться. Поначалу заботу обо мне взвалил на свои плечи мой отец, но смерть матери очень сильно его подкосила, и он спился, пытаясь утопить свое горе в водке и роме. Теперь вся ответственность за семейный трактир лежала исключительно на мне, а я никогда не мечтал о том, чтобы жить в этой глуши. Но больше мне ничего не оставалось. С какой бы радостью я переселился в город, чтобы хоть немного посмотреть на мир!
Тогда я и понятия не имел, как быстро осуществится мое желание. Не знал я и того, что вместе с моим странным ворчливым постояльцем в трактире поселилось и его прошлое, которое вскоре стоило ему жизни - а мне открыло дорогу в совершенно новый мир.
Незадолго до смерти старый моряк доверил мне свой последний большой секрет. Он был единственным человеком, который знал путь к легендарному Острову сокровищ, затерянному где-то далеко в океане. У него у одного была карта, которая могла привести к несметным богатствам, потому что это был не просто какой-то остров.
Это был остров, на котором Вильям Дж. Флинт, легендарный пиратский капитан, прятал свою добычу от чужих глаз - это был Остров сокровищ..."


Главные герои:


Совершенно случайно попался мне в руки этот диск.
Классика жанра и каждый уважающий себя пират просто обязан пройти эту игру. В тем более, что прохождение игры займет не более одного - двух вечеров. И вы получите максимум удовольствия проведя эти два вечера за игрой



Прохождения квестов:

Последний раз редактировалось idealist; 03.09.2017 в 21:01.
Рыжий Билли вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"Gector Barbossa" (25.11.2011), ComPass (22.10.2010), сомалиец (23.08.2012)
Реклама